Зак Эфрон познакомил друзей со своей новой девушкой

Актер Зак Эфрон начал встречаться с симпатичной блондинкой.
Зак Эфрон познакомил друзей со своей новой девушкой
Fotobank / Getty Images

Несколько дней назад представители Зака ЭФрона (Zac Efron) официально подтвердили, что актер встречается с новой девушкой. Выбор одного из самых «горячих» парней Голливуда пал на блондинку по имени Сэми Миро. Она не является звездой и не имеет отношения к кино — Сэми работает в отделе развития бизнеса в одной из медиа-компаний. По ее профайлу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), впрочем, можно понять, что девушка также пытается развивать и модельную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зак и Сэми встречаются уже несколько недель. В прошлое воскресенье актер поехал с любимой в Чикаго на свадьбу своего приятеля, шеф-повара Дэйва Берана. Это торжество собрало вместе много общих друзей Зака и Дейва, и все они получили возможность познакомиться с Сэми.

Впервые пару сфотографировали вместе еще 22 сентября на стадионе Dodger Stadium, где они наблюдали за матчем бейсбольных команд Dodgers и Giants. 11 октября Сэми полетела вместе с 27-летним Заком в Копенгаген.

Совсем недавно официальной подругой Эфрона была актриса Мишель Родригес, но они расстались в августе после двухмесячного романа. В послужном списке Зака также отношения с Лили Коллинс и Ванессой Хадженс.