Линдси Лохан — одинокая и бедная

Линдси Лохан нелегко привыкнуть к реабилитационной клинике.
Линдси Лохан — одинокая и бедная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Линдси Лохан дела идут неважно. Все лето девушка носила на ноге браслет, идентифицирующий ее месторасположение, и даже ввела тренд на летние сапожки (а ведь Линдси просто хотела скрыть от глаз сомнительное украшение). К этому ее обязал суд за вождение в нетрезвом виде. А чтобы закрепить результат, Линдси добровольно начала свое лечение от алкогольной зависимости в прошлом месяце.

Сейчас актриса находится в реабилитационной клинике Betty Ford Clinic в Калифорнии. Во-первых, Линдси так и не нашла себе новых друзей в пределах клиники. Девушка призналась, что ей очень одиноко. У нее есть всего один час доступа интернет в день, который Лохан тратит на общение с близкими.

А во-вторых, оторванная от работы актриса с трудом находит средства на оплату своего лечения. Организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») предложила актрисе помощь, но с условием! Линдси должна отказаться от мяса и животных продуктов. Тогда все счета девушки будут оплачены из бюджета PETA. Каково это, в такой невеселой обстановке отказаться еще от сочного и вредного гамбургера?