У Шер появился сын

Бывшая дочь Шер, ставшая теперь ее сыном дала/дал первое интервью для прессы. Чез Боно счастлив.
У Шер появился сын

Бывшая дочь Шер, ставшая теперь ее сыном дала/дал первое интервью для прессы. Чез Боно счастлив.

Теперь он наконец-то находится в том теле, которое предназначалось ему с рождения, но по злой ошибке природы не досталось. Чез говорит, что сейчас наслаждается тем, чего ждал десятилетия.

«Это долгий процесс, который занял годы, — говорит Чез. — Я собрался с силами и полностью подготовился в 2004, а до этого никак не мог». Бывшая Честити Боно сейчас проходит терапию, которая постепенно превращает ее в мужчину.

«Мой голос стал ниже, — продолжает 40-летний Чез. — Жир медленно уходит, мускулы растут, как и волосы на теле, усиливается половое влечение».

И единственное, что в его жизни не меняется, так это осознание себя в качестве мужчины.

«Я всегда чувствовал себя парнем, с самого рождения. Во мне никогда не было ничего женственного. Знаете, пол человека определяется тем, что у него между ушами, а не между ногами. Это я понял еще в начале 1990-х. И мне предстоял долгий процесс, чтобы найти внутренюю гармонию, собраться с силами. После 40 я понял, что время пришло. Сейчас или никогда. Я хочу все еще побыть живым, энергичным, вкусить все радости жизни, но уже в том теле, которому я принадлежу. В старости мне будет все равно».
Источник: Celebuzz