Демократичная Николь Кидман

Николь Кидман принимает душ прямо на улице!
Демократичная Николь Кидман
Звездный статус не мешает некоторым знаменитостям просто и без лишнего пафоса решать свои житейские проблемы. Вот, например, голливудская суперзвезда Николь Кидман не погнушалась принять душ прямо во дворе, воспользовавшись водой из обычного садового шланга для поливания цветов.

Дело в том, что актриса сейчас находится в Австралии, где проходят съемки очередного фильма с ее участием. Однажды, проснувшись рано утром, Николь обнаружила, что в доме нет воды. Предприимчивая звезда тут же нашла выход. В своем электронном дневнике актриса написала: «Мой день начался немного необычно. Не было воды, поэтому я принимала душ под садовым шлангом. Я так и стояла там, во всей своей красе, ну, правда, обернутая полотенцем».

Судя по всему, отсутствие воды ничуть не огорчило Кидман и уж никак не вызвало гнев звезды. Похоже, актрисе даже понравилось принимать душ на свежем воздухе. По крайней мере в своем дневнике она сделала еще одну запись следующего содержания: «Я действительно наслаждалась этим. Может быть, я повторю это и завтра».


Источник/фото: showbizspy.com