«Живем дальше, не плачь»: Алла Пугачёва обратилась к овдовевшей Ирине Хакамаде

«Живем дальше, не плачь»: Алла Пугачёва обратилась к овдовевшей Ирине Хакамаде
PersonaStars

Алла Пугачёва оставила послание для Ирины Хакамады. Певица поддержала овдовевшую писательницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни» пережила потерю супруга – Владимира Сиротинского. Мужчина скончался в середине сентября. Возлюбленные прожили в браке 24 года и воспитали дочь Марию. Хакамада стойко приняла смерть близкого человека. Сегодня она опубликовала трогательное видео.

Экс-депутат Госдумы предстала в аутфите total black. Она находилась в просторной комнате, окна которой были закрыты плотными черными шторами. Ирина подошла к одному из них и посмотрела вдаль. Хакамада добавила к ролику хит Аллы Борисовны «Сильная женщина». «Крикну, а в ответ тишина, снова я останусь одна, сильная женщина плачет у окна», — говорится в тексте песни.

Видео Ирины заметила сама Примадонна. Она обратилась к вдове с теплым пожеланием. «Не плачь. Живем дальше», — написала народная артистка СССР. К ней присоединился и Николай Цискаридзе. Поклонники оставили слова поддержки для автора книги «Sex в большой политике».

«Ирина, держитесь, дорогая! Вы сильная и прекрасная! Всегда вами восхищалась и продолжаю это делать!», «Мы все с сильной женщины берем пример», «Прямо сердце сжалось. Как это тяжело – терять родного и близкого человека», «Мы с вами. Соболезную», «Вы сильная, слабая, прекрасная, настоящая, с миром на "ты". Тяжелые времена пройдут, будет легче», «Сил вам! Боль отступит», «Ирина, вы не одна», «Эта жизнь сплошная череда потерь. Держитесь», «Ирина, вы умница. Берегите себя. Вам помогает работа и вы сами, конечно. Но слов больше не подобрать», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Хакамада четырежды выходила замуж. В первом браке, с Владимиром Котляровым, она родила сына Даниила. Вторым избранником политика стал бизнесмен Сергей Злобин. Ради Ирины он оставил жену. Этот союз продержался 12 лет. В третий раз писательница узаконила отношения с Дмитрием Сухоненко. Во время поездки в Давос Хакамада познакомилась с Владимиром Сиротинским. В дальнейшем супруги выбрали для себя формат свободного брака. Они могли обсуждать свои романы друг с другом. В одном из интервью Ирина призналась, что мужчины не раз ее предавали.

Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский
Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский
PersonaStars