Рената Пиотровски, Анастасия Гребенкина и другие гости ужина «Урожай» в BarBosco

Рената Пиотровски, Анастасия Гребенкина и другие гости ужина «Урожай» в BarBosco

В ресторане BarBosco прошел эногастрономический ужин «Урожай». В рамках мероприятия крымская винодельня Château Côtes de Saint Daniel представила самые знаменитые свои вина, включая «Ай-Даниль» и «Джаннет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вино «Ай-Даниль» названо в честь исторического терруара «Ай-Даниль» девятнадцатого века, связанного с именами графа Воронцова и князя Голицына, на месте которого и построено винное хозяйство Château Côtes de Saint Danie. Еще с тех времен на территории Ай-Даниль ставили цель – производство вин мирового уровня, максимально использующее потенциал сочетания уникального местного микроклимата и почв. Сочетание, что дает возможность создавать как сухие вина, так и особенно яркие и изысканные сладкие, как десертное вино «Джаннет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шеф-повар ресторана BarBosco Павел Анн представил новое меню в своем излюбленном стиле европейского и азиатского фьюжна. Его особенностью стало использование восточных специй по рецептам, подсмотренным во время путешествия по Индии – от тартара из говядины с аджикой из баклажана до маринованной дыни с бергамотом и мороженным масала.

Гостями ужина стали «Урожай» стали актрисы Анна Невская и Рената Пиотровски, фигуристка Анастасия Гребенкина, бизнес-леди Лидия Александрова и Мария Лобанова, директор по развитию Bosco Di Cilegi Константин Андрикопулос, а также блогеры Инесса Мертей и Мария Саух.

Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Анна Невская
Анна Невская
Лидия Александрова
Лидия Александрова