«Практически голая. Куда смотрит муж?»: Глюкоза надела провокационный комбинезон

«Практически голая. Куда смотрит муж?»: Глюкоза надела провокационный комбинезон
фото из открытых источников

Видео 35-летней Глюкозы в облегающем комбинезоне вызвало жаркие обсуждения. Певица предстала в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) сняла на камеру мобильного телефона свой танец перед зеркалом. Певица плавно двигала бедрами, показывая себя со всех сторон. Звезда выбрала стильный облегающий трикотажный комбинезон бежевого оттенка, который подчеркнул ее загар и фигуру.

Комбинезон длиной до середины бедра подчеркнул фигуру артистки. Наталья застегнула не все пуговицы на комбинезоне, обнажив стройную длинную шею. Золотые босоножки на высоких каблуках, тонкий пояс в виде золотой цепочки и маленькая сумочка дополнили наряд. Волосы артистка собрала в тугой пучок. Настроение у исполнительницы хита «Невеста» было легким и игривым.

Нажми и смотри

Поклонники Натальи впечатлились образом и стали жарко его обсуждать: «Вы огонек!», «Вот это да, жара!», «Вы в невероятной форме!». Некоторые не поняли, для чего такой откровенный образ, поскольку певица является мамой двух дочерей-подростков и замужем за 48-летним бизнесменом Александром Чистяковым. «Практически голая», «Куда смотрит муж?» - написали фанаты. Некоторые посоветовали артистке сменить стилиста. Они считают, что за такие же деньги она могла бы найти более уместный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья считает, что в жизни человеку можно всё и статус жены и матери не должен быть ограничением для самовыражения. Она редко делится фотографиями детей и мужа, предпочитая защищать свою личную жизнь от публики. Но часто показывает, какая у нее роскошная фигура.

Глюкоза с 10-летней дочерью
Глюкоза с 10-летней дочерью
фото из открытых источников

Главный секрет красоты и отличного самочувствия певицы – легкость. «Красивая женщина — расслабленная женщина», — уверяет Глюкоза. Звезда иногда посещает мероприятия, на которых неизменно приковывает взгляды.

Старшая дочь артистки Лида тоже решила стать певицей. Она не единственная в списке дочерей российских знаменитостей, которые стремятся повторить успех родителей.