«Пилон — это красиво?»: Ольга Бузова показала синяки после приватных танцев

«Пилон — это красиво?»: Ольга Бузова показала синяки после приватных танцев
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая осваивает навыки pole dance. Ольга Бузова показала издержки своего нового увлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни популярной артистки сейчас насыщенные работой будни. Ольга участвует в рекламных съемках, выпускает новый альбом и готовится к большому концерту. Бузова хочет устроить яркое шоу с элементами хореографии. Ради этого она начала брать уроки танцев на шесте.

После трудного рабочего дня поющая теледива не смогла позволить себе отдых, отправившись вместо этого на тренировку. Звезда облачилась в укороченный черный топ и серые шортики. Телеведущая приехала прямо со съемок, поэтому она предстала с пышными локонами и густыми стрелками на глазах. «У меня будет два часа танцев. Конечно, заниматься с прической и макияжем очень неудобно. Но я со съемок, сразу с ветки на ветку», — сообщила Бузова.

Нажми и смотри

Наставница исполнительницы хита «Мало половин» тепло обняла ее при встрече. Елена эмоционально вступилась за Ольгу, которая регулярно оказывается под давлением хейтеров. «Оля, ты такая молодец! Пусть все знают, надоели уже гадости писать. Ребята, эта девчонка такой трудолюбивый человек, быстро учится», — воскликнула тренер по pole dance. Ольга в ответ рассмеялась, заметив, что профессиональная танцовщица ей льстит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница и ведущая «Дом-2» пожаловалась, что у нее всё отлично получается, когда в студии нет посторонних, и на нее никто не смотрит. Но как только приходит комиссия оценить уровень ее подготовки, то Ольга теряется, поддается панике и сразу начинает совершать ошибки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова призналась, что тренировки проходят не просто, и физические нагрузки дают о себе знать. «Говорят, что пилон — это очень красиво. Могу сказать, что в моем случае это пока не так красиво. Но пилон — это еще и очень больно. У меня просто всё тело в синяках», — заметила звезда.

Ольга запечатлела себя в огромном зеркале. Она показала гематомы на ступнях и бедрах. Впрочем экс-возлюбленная Давида Манукяна старается относится к этому как к издержкам профессии. «Это того стоит, потому что я готовлю для вас просто нереальное шоу», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова примерила яркие образы
Ольга Бузова примерила яркие образы
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Какой образ тебе нравится больше?
Розовый
Синий

Ольга также примерила яркие образы. Она предстала в кокетливом платье в стиле современной Barbi doll. Также она облачилась в корсетное джинсовое платье с акцентом на макияж и аксессуары. «Мне кажется, у нас получилось создать интересные луки», — заметила Бузова.