Необычная «диета»: Лайма Вайкуле накормила Аллу Пугачеву пирожными

Необычная «диета»: Лайма Вайкуле накормила Аллу Пугачеву пирожными
фото из открытых источников

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева встретились после длительной разлуки. Латвийская певица принесла подруге «диетическое» питание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

72-летнюю Аллу Пугачеву и 67-летнюю Лайму Вайкуле связывает многолетняя дружба. Артистки познакомились в молодости и с тех пор регулярно общаются. Примадонна вместе с мужем и детьми каждое лето была в гостях у подруги в Латвии. Однако из-за пандемии коронавируса звезды надолго лишились возможности часто видеться.

Лайма Вайкуле посетила шоу Ивана Урганта, а после его окончания тут же поспешила в гости к подруге в подмосковную деревню Грязь. Исполнительница хита «Скрипач на крыше» запечатлела на видео трогательную встречу с подругой.

«Я пришла к даме с дюн», — прошептала Вайкуле, идя по просторному холлу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Певица принесла с собой гостинцы. «У нас сейчас диета, поэтому только диетическое питание», — заявила Лайма, вручая приятельнице подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только пирожные! Сегодня можно», — воскликнула в ответ Алла Борисовна. Вайкуле также вручила подруге букет. «И от Вани Урганта цветы», — заявила народная артистка Латвии.

Встретить гостью вышел и 45-летний Максим Галкин. «У вас тут репортаж? Блогерши, значит?» — посмеялся юморист, глядя на жену и ее подругу. «На самом деле это просто одна дама с дюн пришла к другой даме с дюн», — парировала Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лаймы пришли в восторг при виде двух подруг. Фолловеры отметили, что певицы выглядят очень свежо и молодо.

«Как мы по вам соскучились, дамы с дюн! Такие суперские!», «Божественной красоты девчулечки!», «Какое милое видео, такое доброе и немного лиричное. Надеюсь, пирожные были очень вкусными», «Лайма Станиславона, вы и Алла Борисовна прекрасно выглядите! Вы дадите фору любой молодой певице», «Лайма, вы с Аллой Борисовна выглядите здорово!», «Хорошеете с Аллой Борисовной с каждым днем! Приятно смотреть!» — восхитились фанаты.

Игорь Быков
Игорь Быков 02 Октября 2021, 12:27
Две старые дуры!