«Кейт Миддлтон поддержала мужа, а Меган Маркл — покорила»: эксперты о герцогинях

«Кейт Миддлтон поддержала мужа, а Меган Маркл — покорила»: эксперты о герцогинях
Legion-Media

Жены британских принцев играют совершенно разные роли в браке. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поддерживает Уильяма, а 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) контролирует Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские женаты уже более десяти лет. Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Герцоги Сассекские связали себя узами брака в 2018 году. У Меган Маркл и принца Гарри подрастают 2-летний сын Арчи и 3-месячная дочь Лилибет Диана.

Эксперты по языку тела заявили, что между двумя королевскими парами есть огромные различия. Они оценили их последние выходы. Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на премьере фильма о Джеймсе Бонде в Королевском Альберт-Холле в Лондоне. Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в концерте Global Citizen Live в Центральном парке в Нью-Йорке.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере в Лондоне
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере в Лондоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выбрала роскошное золотое платье в пол от Дженни Пэкхем за 2800 фунтов стерлингов (около 270 тысяч рублей). Герцоги Кембриджские показали, что их брак стал более крепким, чем когда-либо. «Язык тела Уильяма подсказывал, что даже он не мог поверить своим глазам или своей удаче сопровождать свою очаровательную жену», — отметила Джуди Джеймс.

Меган выбрала короткое платье из белого крепа от Valentino стоимостью 3288 фунтов стерлингов (около 323 тысяч рублей). «В Нью-Йорке герцогиню можно было рассматривать как лидера на публике», — добавила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С коллегой согласен еще один специалист в этой области — Брюс Беливинг. «Когда мы смотрим на невербальную коммуникацию и подсознательные жесты между обеими парами, мы понимаем, насколько разные у них отношения. Между Уильямом и Кейт есть поддерживающая нить, а между Гарри и Меган — покорная связь», — говорит эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские демонстрируют высокую степень сходства в поведении, можно сказать, они являются зеркальным отражением. «Они оба поощряют друг друга занимать центральное место с помощью нежных прикосновений, взглядов друг на друга и вниз. Им обоим удобно брать инициативу друг у друга в разговоре. Это, безусловно, общие отношения», — заявил Беливинг.

Брюс напомнил, что этим приемом часто пользовалась принцесса Диана. Чтобы показать свою уязвимость, она опускала глаза. Что касается герцогов Сассекских, то между ними совершенно другой язык тела, сообщает Express.

Меган Маркл и принц Гарри на концерте в Нью-Йорке
Меган Маркл и принц Гарри на концерте в Нью-Йорке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это резко контрастирует с покорностью, которую Гарри проявляет по отношению к Меган. Там, где Уильям бросает быстрый взгляд в сторону Кейт, Гарри задерживается дольше, почти делая паузу, как будто ждет от Меган какого-то жеста, который напоминал бы зеленый свет, как будто он нуждается в ее разрешении на какое-либо действие», — продолжил эксперт.

Ты согласна с экспертами?
Да
Нет

Кейт и Уильям обмениваются легкими прикосновениями. Герцоги Сассекские контактируют так называемыми удлиненными похлопываниями. Меган часто не просто кладет руку на Гарри, но и оставляет ее там. «Она также сопровождает это преувеличенным кивком, как будто говоря ему: "Ты согласен с этим, не так ли, Гарри?" В отношениях Кейт и Уильяма прослеживается взрослый акцент, в паре Меган и Гарри присутствует родительская опека. Вы не сможете не видеть контролирующего поведения, которое Меган проявляет по отношению к Гарри», — добавил специалист.