«Анджелина следует моде»: Виктория Боня показала преображение 9-летней дочери

«Анджелина следует моде»: Виктория Боня показала преображение 9-летней дочери
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня воссоединилась с дочерью в Монако. Они вместе сходили к стилистам и обновили свои образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» вернулась в Монако из Москвы, где была по делам и встречалась с родственниками. Виктория надеялась застать в столице «бабье лето», но вместо этого попала в разгар проливных дождей. Телезвезда не смогла смириться с плохой погодой и поспешила улететь обратно.

В Монако Боня воссоединилась с девятилетней дочерью Анджелиной. Они устроили себе день красоты и вместе посетили салон. «У нас с доченькой долгожданная встреча и бьюти-день», — пояснила Виктория.

Анджелина рассказала маме, что ей покрасили корни прядей возле лица, которые она осветлила ранее. Девочка также решила подстричь волосы, немного убрав длину. «По плану еще модная стрижка, потому что Анджелина четко следит за модой», — иронично отозвалась о дочери телезвезда.

Нажми и смотри

Девочка хотела покрасить пряди в розовый цвет, но в школе ей это запретили. В то же время, против светлых прядей никто не возражал. «Я рада, что в нашей школе существуют правила. Но если бы дочка попросила, то я бы разрешила ей покрасить пряди и в розовый», — заверила экс-участница шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После преображения Виктория попросила дочь показать свой новый стиль. Школьница продемонстрировала свои волосы. Похожая прическа, кстати, у старшей дочери Оксаны Самойловой, которая тоже следит за модными тенденциями. «Класс, мы теперь на стиле с Анджелишкой!» — заявила Боня, позируя у зеркала.

Девочкам в возрасте Анджелины нужно разрешать красить волосы?
Да
Нет

По дороге домой телеведущая устроила дочери проверку на знание таблицы умножения. Анджелина без труда справилась со всеми заданиями и ни разу не ошиблась. «Она хорошо считает. Лучше, чем я», — призналась Виктория.

Нажми и смотри

Модель родила дочь от Алекса Смерфита. После разрыва они остались в близких отношения, девочка часто гостит у отца.

Недавно звезда «Дома-2» пожаловалась на врачей в Монако. Она заявила, что местные медики ленятся и часто устраивают себе перерывы во время работы. Боне пришлось два часа просидеть в очереди из трех человек.

Ранее Виктория публично поскандалила со Стасом Ярушиным, вместе с которым участвовала в шоу «Звезды в Африке».