Жена звезды «Ералаша» Павла Гайдученко уличила его в измене с лучшей подругой

Жена звезды «Ералаша» Павла Гайдученко уличила его в измене с лучшей подругой
фото из открытых источников

Жена 46-летнего актера Павла Гайдученко заявила, что он крутит роман с ее лучшей подругой. 38-летняя Екатерина Иванова предположила, что у звезды «Ералаша» 4-летняя внебрачная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги познакомились в театре имени Маяковского. Они живут в браке и воспитывают 8-летнюю дочь Анну. Недавно Иванова начала подозревать возлюбленного в измене. До нее дошли слухи, что Павел много лет встречается с ее лучшей подругой и коллегой, 32-летней актрисой Ольгой Пономаревой.

Екатерина узнала об этом от коллеги. Та заверила, что отношения Павла и Ольги начались еще в 2013 году, когда Иванова была беременна. В порыве ссоры женщина сказала, что актер фильме «Новая жизнь сыщика Гурова» давно живет на две семьи и об этом знает весь театр Маяковского.

Екатерина Иванова и ее супруг Павел Гайдученко
Екатерина Иванова и ее супруг Павел Гайдученко
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги веселились на театральной вечеринке, но Екатерина уехала чуть раньше из-за плохого самочувствия.
«По словам Ксюши, были фотографии, где они целовались, и она их застукала. Они попросили ее удалить. Павел вернулся домой только через день. Он сказал, что поехал к другу, и друг подтвердил. Но Ксения утверждает, что в этот вечер они поехали вместе к Ольге», — рассказала Екатерина.

Иванова была шокирована предательством близкой подруги. Жена Павла призналась, что Ольга всегда была для нее как сестра — девушки помогали другу другу присматривать за детьми, Екатерина сама отправляла мужа помочь одинокой подруге в бытовых вопросах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Иванова с мужем и дочерью
Екатерина Иванова с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После шокирующих новостей жена Гайдученко заподозрила, что подруга растит внебрачного ребенка от ее мужа. Артистку театра смутил тот факт, что Ольга никогда не показывала отца 4-летней Эммы. На все вопросы девушка уклончиво отвечала, что он женат.

«Понимаете, если поставить наших детей рядом, то может возникнуть странная мысль. Наша дочь и дочь Ольги очень похожи. Обе светленькие, похожие глаза», — сказала жена Гайдученко. Возмущенная женщина потребовала провести тест ДНК.

Подруга Екатерины принялась утверждать, что у нее нет отношений с актером. Пономарева пояснила, что часто видится как с Павлом, так и с его женой. «Они очень мне помогали. Всю беременность я была одна. И если бы не ребята, я не знаю, как бы это всё пережила. Я очень вам благодарна», — обратилась к супругам Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Пономарева утверждает, что не вступала в связь с мужем подруги
Ольга Пономарева утверждает, что не вступала в связь с мужем подруги
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Пономарева отказалась раскрывать личность отца ребенка, сказала лишь, что его зовут Владимир и он женат. По словам Ольги, отношениях с ним продлились три месяца, после чего она забеременела, а мужчина не захотел бросать семью. Актриса призналась, что спустя год избранник вышел с ней на связь и начал помогать дочери. «Я даже решила вписать его имя в свидетельство о рождении. До этого там был прочерк. Это произошло буквально на днях», — сказала Ольга. Слова девушки вызвали у экспертов сомнения.

Муж Ивановой тоже всё отрицал. Актер признался, что, кроме многолетней дружбы, его с Ольгой ничего не связывает. «Этот цирк надо прекращать. У нас замечательные отношения с Ольгой, мы давно дружим. Наша дочь занимается у нее вокалом. Я помогаю делать ремонт, езжу ей за продуктами. Мы в достаточно близких отношениях, но не в интимных. Я согласился сделать ДНК-тест, чтобы доказать своей жене, что ребенок Ольги не от меня. Я видел Володю дважды, когда ездил за продуктами. Ольга нас познакомила», — заверил Павел.

Ольга Пономарева с подругой и дочерью
Ольга Пономарева с подругой и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса из театра Маяковского, Ксения, рассказала свою версию событий. Девушка заявила, что часто видела, как Павел и Ольга открыто флиртовали в театре. Пономаренко, по словам Ксении, однажды появилась на съемках в мужском свитере, который принадлежит Гайдученко.

«Я никогда не видела отца ребенка Ольги. Когда она забеременела, она сказала мне в гримерке, мол, родители у ребенка талантливые, и ребенок таким же вырастет. Когда Катя уехала с той вечеринки, Паша был навеселе. Сначала я увидела, что Паша проявляет больше внимания Оле. Но потом смотрю — они уже целуются! Они сразу попросили ничего ей не говорить. Павел сказал, что Катю нельзя волновать, у нее беременность тяжелая», — рассказала Ксения в эфире ток-шоу «На самом деле».

Нажми и смотри

ДНК-тест показал нулевую вероятность того, что артист является отцом 4-летней Эммы. Однако эксперты выяснили, что Павел все же изменял жене, и у него была интимная связь с Пономаревой.

Как выяснилось, из-за Екатерины Ивановой актер расстался с первой женой. Много лет назад Павел привел в дом возлюбленную под видом няни для маленького сына.

Скандальный случай с изменой омрачил семейную жизнь Наташи Королёвой и Тарзана. Пелагея рассталась с мужем после того, как узнала о его новой возлюбленной. Агата Муцениеце не смогла простить бывшему супругу связь с коллегой по сцене.