«Секс втроем мне понравился»: Леонид Агутин раскрыл секреты бурной личной жизни

«Секс втроем мне понравился»: Леонид Агутин раскрыл секреты бурной личной жизни
фото из открытых источников

52-летний Леонид Агутин решился на откровенность. Муж 51-летней Анжелики Варум рассказал о своем бурном прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «На сиреневой луне» более двадцати лет счастлив в отношениях с популярной певицей. За эти годы Леонид стремился избегать скандальных историй. Сегодня Агутин признался, что у него в жизни были пикантные ситуации.

Музыкант сообщил, что у него был секс втроем. «Мне понравилось», — отметил, улыбаясь, Леонид. При этом он постеснялся рассказать, с кем, когда и при каких обстоятельствах это случилось.

Бывший член жюри шоу «Голос» раскрыл еще несколько любопытных подробностей личной жизни. Исполнитель заявил, что он ходил на стриптиз. Агутин также признался, что напивался и звонил бывшей возлюбленной. Кроме этого, певец рассказал, что купался голышом.

Агутин высказал мнение, что современное поколение живет скучнее, чем его. По мнению артиста, сегодняшним молодым людям даже нечего будет вспоминать. «Я думал об этом много раз. Когда они вырастут и будут вспоминать, что с ними было под гитарку, о чем это будет? На что кто-то мне сказал: "‎А с чего ты решил, что они должны что-то под гитарку обязательно что-то вспоминать?"‎‎" - пояснил певец Максиму Галкину в эфире YouTube-шоу "#Музыкалити".

Нажми и смотри

До встречи с Варум певец был женат на Светлане Белых. Он также состоял в отношениях с балериной Марией Воробьевой, которая родила ему дочь Полину. В союзе с Анжеликой у Леонида появилась на свет дочь Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пошла по стопам родителей и создала свою рок группу Without Gravity. Наследница артистов живет в Майами.

Анжелика и Леонид с дочерью
Анжелика и Леонид с дочерью
фото из открытых источников

Ранее Леонида подозревали в романе с 27-летней участницей шоу «Голос» Элиной Чагой. После этого девушка покинула продюсерский центра Агутина. Артист показал двоих дочерей от разных женщин. Исполнитель эмоционально высказался о жене.