«Секрет женщины»: Настю Каменских в секси-наряде сравнили с Орнеллой Мутти

«Секрет женщины»: Настю Каменских в секси-наряде сравнили с Орнеллой Мутти
фото из открытых источников Legion-Media

33-летняя певица примерила яркий образ на отдыхе. Настя Каменских похвасталась достоинствами своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда наслаждается солнечными днями на курорте в компании 39-летнего супруга Алексея Потапенко (Потап). Настя примерила сочный образ для прогулки. Она предстала в легком сексуальном топе со смелым декольте, который обнажил ее плоский животик. Каменских подчеркнула пышные бедра в белоснежной юбке с воланами.


Певица расстегнула нижние пуговички, продемонстрировав загорелые стройные ноги. Образ девушки завершили изящные золотые украшения, крошечная сумочка и элегантные босоножки на каблуке. Инстадива эффектно прошлась по тротуару под зажигательную композицию Secret «The pierces» из сериала «Милые обманщицы». «У каждой женщины есть секрет, а у вас какой?» — поинтересовалась Каменских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком виде исполнительница напомнила страстную итальянскую красотку. Ее даже сравнили с актрисой Орнеллой Мути (Ornella Muti). Поклонники исполнительницы адресовали ей комплименты. «Ваша женственность и красота восхищают», «Солнечная девушка», «Изысканная и очень красивая Настенька», «Очень стильный и элегантный образ. Анастасия, вам очень идёт», «Куколка, шикарная красавица», «Роскошная леди», «Похожа на Орнеллу Мути», — отметили фолловеры Каменских.

Настя похожа на Орнеллу Мути?
Да
Нет

Поклонники потроллили инстадиву за ее любовь к откровенным кадрам. «Настя ты так богато выглядишь в одежде. В 100 раз красивее, чем ты полуголая. Кому надо, тот увидит красоту твоего тела», «Какие секреты? Ты уже давно все показала», «Вы одеты?! А где голая попа?» - удивились пользователи.

Нажми и смотри

На отдыхе певица предпочитает демонстрировать свою естественную красоту. Звезда также обнародовала кадры, сделанные глазами мужа. Потап запечатлел красавицу-жену на пирсе у моря. Настя в бикини горчичного цвета нежилась в лучах солнца.

Каменских позировала на диване с подушками с видом на море и горы. Она игриво подняла правую ногу, а левую согнула в колене. Звезда похвасталась приобретенным загаром и постройневшей фигурой в коротком платье-пончо. Настя запечатлела страстные поцелуи с Потапом.