«Самые красивые спортсменки!»: Навка и Исинбаева восхитили поклонников

«Самые красивые спортсменки!»: Навка и Исинбаева восхитили поклонников
фото из открытых источников

45-летняя фигуристка рассекретила состав жюри шоу «Ледниковые период». Компанию Татьяне Навке составила «королева высоты» Елена Исинбаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду на этот раз предпочла жарким баталиям на арене теплое место в судействе. Это несколько разочаровало поклонников Татьяны, которые мечтали любоваться ее прокатами. Навка показала остальных членов жюри. В его состав вошли тренер Татьяна Тарасова, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, а также актеры Дмитрий Хрусталев и Михаил Пореченков.

Татьяна Навка показала жюри ледового шоу
Татьяна Навка показала жюри ледового шоу
фото из открытых источников
Тебе нравится состав жюри шоу?
Да
Нет

«Уже в эти выходные стартует "Ледниковый период" на Первом канале! А мы продолжаем работу на съёмках! Невероятно энергично, весело и позитивно работать в такой команде! Уверена, что вы уже ждёте первый выпуск не меньше, чем я», — заявила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фигуристки поделились своими мнениями. «Трудно будет вам наблюдать все со стороны. Ведь что правда, то правда: Татьяна Навка — лучшая на льду. Равных нет», «Ждем ваших объективных оценок. Но очень хочется видеть вас на льду. Жаль, что вы в жюри, а в не своей стихии», «Хрусталев между двумя Татьянами. Да еще и такими великими. Пусть загадывает желание, обязательно сбудется», «Какая приятная и прекрасная компания. Елена Исинбаева и Татьяна Навка – легендарные и самые красивые спортсменки. Сногсшибательные девушки», — заметили фолловеры Навки.

38-летняя Елена Исинбаева также поделилась своими эмоциями. Двукратная олимпийская чемпионка сообщила, что она всегда объективна и беспристрастна в судействе. «Вау... Вот так хочу сегодня оценить выступление участников. Всего лишь третий этап, а уже колоссальный прогресс! Многие пары поразили своей смелостью и авантюризмом! Вы сами скоро всё увидите», — пообещала обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Елены порадовались, что она вошла в состав жюри ледового шоу. «Буду смотреть только из-за вас», «Елена, вы с каждым годом красивее и красивее», «Исинбаева — умница, красавица и просто замечательная девушка», — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Одной из участниц проекта стала Ольга Бузова. Самая популярная девушка страны рассказала, как защищается от хейта. За победу будет также бороться Ирина Пегова. Актриса заметно постройнела во время тренировок и настроена решительно. В качестве ведущей шоу дебютировала Алина Загитова. Девушка показала пикантный образ для съемок.