«Не очень секси, согласна»: Анастасия Решетова показала, как сжигает килограммы

«Не очень секси, согласна»: Анастасия Решетова показала, как сжигает килограммы
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова недовольна своей фигурой. Бывшая возлюбленная Тимати решила быстро избавиться от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» обладает роскошной фигурой «песочные часы». О таком теле мечтают многие девушки, но сама Анастасия убеждена, что ей нужно похудеть. Тренер инстадивы уговаривал её отказаться от этой затеи, но Решетова непреклонна.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников

Сегодня бывшая возлюбленная Тимати заявила, что решила похудеть. Модель отправилась в салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда набрала 3 килограмма за месяц и поехала "диетить" и "массажироваться"", — сообщила Решетова. Анастасия рассказала, что одна из её любимых процедур для быстрого похудения – это прессотерапия: аппаратный массаж с использованием сжатого воздуха.

Нажми и смотри

Звезда продемонстрировала, как проходит процедура. Молодая мама предстала в белом распахнутом халате, бра телесного оттенка и специальном снаряжении, которое выводит из тела лишнюю жидкость. «Не очень секси, согласна», — потроллила себя инстадива.

Нажми и смотри

Прессотерапия — довольно популярная процедура у звезд российского шоу-бизнеса. Одна из поклонниц такого массажа – Екатерина Климова. Недавно актриса показала, как худеет с помощью прессотерапии у себя дома. Звезде нужно поддерживать себя в форме для съемок в сериале «По законам военного времени».

Анастасия Решетова и Тимати после расставания вместе воспитывают сына Ратмира. Молодая мама поймала удачный момент с 11-месячный малышом. Модель запечатлела, как мальчик разговаривает.