«Конфликт перед гибелью»: бойфренд дочери Владимира Конкина задолжал по кредитам

«Конфликт перед гибелью»: бойфренд дочери Владимира Конкина задолжал по кредитам
Кадр из видео

32-летняя дочь известного артиста погибла в столичном фитнес-клубе при загадочных обстоятельствах. В деле Софии Конкиной появились шокирующие подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман представительницы звездной семьи с Михаилом начался стремительно. Молодые люди познакомились в соцсетях. Три месяца назад они стали жить вместе. Михаил снял квартиру в центре Москвы. Как выяснилось, у пары всё были вовсе не так безоблачно, как пытался представить мужчина. София узнала, что у возлюбленного есть крупные долги. Он задолжал банкам по кредитам 1,3 миллиона рублей.

София Конкина хотела расстаться с бойфрендом
София Конкина хотела расстаться с бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них были определенные конфликты на фоне того, что София неоднократно просила его оплатить квартиру или приобрести что-то. Если в начале отношений он ей помогал, то в конце у них усилились конфликты в отношении финансовых вопросов. Он не мог содержать Софию и Алису», — цитирует «360» адвоката семьи Конкиной, Юлия Нитченко.

По словам окружения дочери Владимира Конкина, она планировала расстаться с бойфрендом. Следствие восстановило события рокового вечера 22 сентября. Около 20.30 после ссоры с женихом София ушла из дома. Девушка купила бутылку вина в магазине. В клубе «JUMP» на Красной Пресне она появилась в 23.00, хотя до него было 15 минут ходьбы. После этого девушку обнаружили без дыхания на дне бассейна. В 23.40 на место прибыли врачи скорой помощи. В 0.10 пострадавшую доставили в Боткинскую больницу. 23 сентября она умерла из-за отказа почек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Конкин тяжело переживает смерть дочери
Владимир Конкин тяжело переживает смерть дочери
Legion-Media

Расследование происшествия занимается Следственный комитет. Там рассматривают несколько версий. По одной из них, это несчастный случай. У девушки мог случиться сердечный приступ или судороги. Вторая версия – отравление. В крови погибшей обнаружили алкоголь и снотворное диазепам. Близкие Софии подозревают, что кто-то мог подмешать препарат в вино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья версия – самоубийство. Возможно, девушка решила свести с четы с жизнью из-за личных проблем. Однако семья категорически отрицает такую возможность. Девушка обожала 11-летнюю дочь и не могла так поступить из-за нее.

Самое жуткое предположение родных – Софию могли убить. Вызывает подозрение, что записи с камер видеонаблюдения в центре оказались уничтоженными. Неизвестно, кто находился рядом с девушкой в бассейне. Ее могли утопить. В этом уверен звездный папа погибшей Владимир Конкин.

Нажми и смотри

29 сентября Софию похоронили на Пятницком кладбище рядом с могилой ее матери Аллы Конкиной. Актер фильма «Место встречи изменить нельзя» трогательно высказался о погибшей дочери. Владимир Конкин сообщил, что мужчины всегда пользовались доверчивостью Софии.