«Безумно гармоничная пара!»: Меладзе нежно обнял Джанабаеву за талию

«Безумно гармоничная пара!»: Меладзе нежно обнял Джанабаеву за талию
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе порадовали фанатов. Супруги в элегантных образах снялись вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистку группы «ВИА Гра» и брата Константина Меладзе считают одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Влюбленные подтверждают это впечатляющими семейными портретами. Один из таких Альбина сегодня показала широкой публике.

На снимке Джанабаева предстала в алом облегающем платье с асимметричным верхом и аппликацией в виде крупного цветка. Волосы звезды были уложены в пучок, при этом передние пряди остались распущенными. Макияж в бежево-розовых тонах подчеркнул естественную красоту Альбины.

Валерий, одетый в классический костюм с белой рубашкой и галстуком-бабочкой, позировал рядом с женой. В кармане пиджака певца виднелся красный платок, благодаря которому образы влюбленных еще более гармонично смотрелись друг с другом. Меладзе положил одну руку в карман, а другой нежно обнимал жену за талию.

Фолловеры осыпали супругов комплиментами. «Самая шикарная пара», «Какие вы красивые!», «Роскошные!», «Класс!», «Огонь!», «Очень круто получились», «Просто красавцы!», «Альбина, платье вау! Вы супер!», «Безумно гармоничная пара!», «Восхитительны!», «Вот это называется — созданы друг для друга!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина и Валерий женаты шесть лет. У супругов двое сыновей: 16-летний Константин и 6-летний Лука. Валерий признался, что во время самоизоляции столкнулся с трудностями воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий со старшим сыном от Альбины
Валерий со старшим сыном от Альбины
фото из открытых источников

«Всё это время они как-то сами воспитывались без меня, и, в общем, мне нравилось, как они воспитаны. А теперь оказалось, что это большой труд, потому что я в него влился», — сообщил певец в студии шоу «Вечерний Ургант».

Тебе нравится пара Альбины и Валерия?
Да
Нет

Джанабаева станцевала с младшим сыном от Меладзе. Поклонники пришли в восторг от звездной мамы и мальчика. Альбина показала результаты бьюти-преображения. Она сделала эффектный макияж. Певица приоткрыла красивую грудь в сексуальном наряде.