«Просто ужас!»: Ксению Бородину разозлили ленивые продавцы в США

«Просто ужас!»: Ксению Бородину разозлили ленивые продавцы в США
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина и ее муж, 39-летний Курбан Омаров путешествуют по Америке. Телеведущая поделилась неприятными впечатлениями от местных магазинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лас-Вегасе звезда «Дома-2» отправилась на шопинг. В местном торговом центре Ксения зашла в магазин спортивной одежды и обуви, чтобы купить кроссовки. Бородиной понравилось несколько моделей, однако она так и ушла с пустыми руками. Телеведущую разозлил продавец, который не спешил помогать покупателям.

«Какие же ленивые продавцы в Америке! Это просто ужас! Мы из одного магазина ушли потому, что возникло ощущение, что у них цели продать», — рассказала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Бородина с мужем 20 минут пытались добиться, чтобы продавец их обслужил, и в итоге отказались делать покупку. Впрочем, продавец отреагировал равнодушно.

Ксения отправилась в другой магазин, но и там на ее просьбу найти подходящий размер кроссовок продавец не ответил. Телеведущая отметила, что в России таких проблем не бывает: консультанты сразу окружают покупателя вниманием и предлагают свою помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь как будто нет цели продать. Он (продавец) бы сейчас с удовольствием домой бы пошел, какой-нибудь фильмец посмотрел бы, полежал на диване. Нафиг ему вообще что-то продавать», — рассердилась звезда.

Бородина уточнила, что так халатно к своим обязанностям относятся продавцы в обычных магазинах, но в бутиках, по ее словам, обычно «суетятся» и пытаются угодить покупателям.

Ранее Ксения посетила казино и сыграла в рулетку. Однако телеведущей не повезло — она проиграла 100 долларов. Бородина и ее муж путешествуют без детей. Недавно Ксения заявила, что супругам нужно себе позволять «маленькие удовольствия» для сохранения страсти в отношениях. Ранее она крайне грубо ответила фанатам, высмеявшим учителя ее дочери.