«Она красотка»: годовалая дочь Сергея Лазарева восхитила российских звезд

«Она красотка»: годовалая дочь Сергея Лазарева восхитила российских звезд
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев рассекретил еще одного своего ребенка – годовалую дочь Аню. Звездные коллеги певца трогательно поздравили его с пополнением в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник группы «Smash!!» стал гостем программы «Секрет на миллион». Сергей признался, что уже год воспитывает маленькую наследницу. По словам артиста, он долго готовился к этому заявлению и старался уберечь детей от лишнего внимания публики.

Лазарев показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с обоими своими детьми. Гордый отец присел, чтобы обнять маленькую наследницу, а Никита прижался к папе с другой стороны. Аня одета в нежно-розовое пышное платье, а на голове у нее завязан бант в тон. Исполнитель заявил, что счастлив больше не скрывать эту информацию.

«Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир: "Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!" — написал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев со своими детьми
Сергей Лазарев со своими детьми
фото из открытых источников

Артист уточнил, что очень благодарен людям, которые поддержали его. Он удивлен тем, что положительных отзывов о его двойном отцовстве оказалось больше, чем негативных. «Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче "Секрет на миллион". Каждому, кто прожил со мной всё то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью, в разы больше негативно настроенных», — уточнил Лазарев.

Сергей - хороший отец?
Да
Нет
Лазарев счастлив воспитывать двоих детей
Лазарев счастлив воспитывать двоих детей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец поблагодарил бывшую возлюбленную и ведущую программы, 48-летнюю Леру Кудрявцеву. «Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой и всей команде, которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу», — добавил он.

Телеведущая ответила бывшему бойфренду взаимностью. «Серень, спасибо, что доверился! Искренний и настоящий разговор! Крепко обнимаю и жду в гости с детками», — высказалась звезда.

Музыкант год скрывал рождение дочери
Музыкант год скрывал рождение дочери
Кадр из видео

Друзья и коллеги исполнителя поддержали его и восхитились юной наследницей. Лолита Милявская сделала комплимент внешности Анюты. «Она красотка», — написала певица и поставила несколько эмоджи с алыми сердцами.

Трогательный комментарий оставила Полина Гагарина. Артистка сравнил дочь Сергея с выпечкой и похвалила ее наряд. «Сладкая булочка. А платье-то! С ума сойти», — призналась Полина.

К поздравлениям присоединился и композитор Игорь Крутой. «Серёженька, поздравляю! Как же я за тебя рад и какой же ты классный», — поделился музыкант.

Певица Зара оценила родительские качества Лазарева. «Сереженька, ты прекрасный папа! Счастья и здоровья деточкам», — высказалась певица.

Нажми и смотри

Вчера Сергей публично объявил о дочери, которой недавно исполнился год. Он рассказал, что его дети — «полноценные брат с сестрой». Малышей выносили разные суррогатные матери, но биоматериал был его и одной и той же женщины. Имена помощниц Сергей отказался назвать, но добавил, что щедро оплатил услуги.

Во время интервью с экс-возлюбленным Лера Кудрявцева назвала причину их расставания. По словам артистки, ей не хватило решительных действий со стороны молодого бойфренда. Она подчеркнула, что мечтала о семье, а Сергей не спешил делать ей предложение руки и сердца.

Поклонники восхищаются отцовскими качествами Лазарева. Летом артист свозил сына Никиту в зоопарк в Майами. Ребенок был счастлив увидеть редких животных и провести время с отцом.