«Обедневшая» Наталья Ветлицкая владеет элитной недвижимостью на 1,5 миллиарда

Starface

55-летняя Наталья Ветлицкая уже более 15 лет живет в Испании. Артистка захотела наступающей зимой вернуться в Россию с грандиозным шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я не вернусь» еще в начале двухтысячных переехала на испанское побережье. Своим новым домом она выбрала город Дения. Там она владеет особняком с видом на море, в котором вместе с ней проживает 15-летняя дочь Ульяна.

Недавнее известие о громком возвращении певицы на российскую сцену удивило ее поклонников. Многие решили, что причиной такого решения стали финансовые трудности – после переезда артистка завершила творческую карьеру и стала зарабатывать на жизнь, работая с недвижимостью. Они принялись высказывать сочувствие любимой певице из-за дорогой жизни в Европе и ее проблемах в бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, российские журналисты выяснили, что артистка едва ли находится в затруднительном финансовом положении – оказалось, что в ее собственности есть роскошная недвижимость. Главной жемчужиной является усадьба площадью 2600 гектаров в элитном поселке Новая Рига в Подмосковье.

Окружающая территория особняка впечатляет. «Перед домом есть сад с фонтаном во французском стиле. Кроме того, певицу ждёт собственный парк с выходом к реке, теннисный корт. Но даже это ещё не всё — усадьба исполнительницы может похвастать несколькими домами для прислуги, охраны и гостей, а также разными хозпостройками», — сообщает «Mash».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты оценили эту усадьбу со всей прилегающей территорией в миллиард рублей. В отсутствие хозяйки за особняком следят садовники, разнообразная прислуга и охранники.

В центре столицы у Ветлицкой также есть роскошная квартира, она находится на Патриарших прудах в ЖК «Патриарх». Стоимость квартир в этом доме начинается с 500 млн рублей. Соседкой Наталья является ее близкая подруга, Светлана Бондарчук, которая поселилась здесь после развода с Федором Бондарчуком.

Нажми и смотри

О возвращении в России звезды 90-х стало известно несколько дней назад. Зимой планируется старт масштабных гастролей. Примечательно, что артистка в течение нескольких лет критиковала Россию и сетовала на русский менталитет.

На известие о туре Ветлицкой по-разному отреагировали ее коллеги. Некоторые усомнились в возможностях певицы собрать хорошие залы. Наталья высмеяла реакцию артистов. Она призналась, что списывает их поведение на простую зависть.

Фанаты звезды обратили внимание на изменения в ее внешности. Перед возвращением на большую сцену артистка заметно помолодела. По мнению поклонников, теперь певица выглядит как раньше — такой же свежей и стройной.