«Неожиданно! До мурашек!»: Оксана Федорова удивила поклонников своим голосом

«Неожиданно! До мурашек!»: Оксана Федорова удивила поклонников своим голосом
фото из открытых источников

41-летняя Оксана Федорова продемонстрировала сильный красивый голос. «Мисс Вселенная-2002» спела дуэтом с оперным певцом, 45-летним Дмитрием Галихиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Федорова напомнила поклонникам, что она не только телеведущая, модель, победительница конкурсов красоты, но и певица. Звезда опубликовала видео с репетиции программы «Великий русский романс». Брюнетка исполнила композицию «Под дугой колокольчик поет» в дуэте с российским оперным певцом Дмитрием Галихиным.

«Классика — это не скучно. Репетируем новую программу. Заряжаем хорошим настроением», — написала Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравилось исполнение Оксаны?
Да
Нет

Поклонники пришли в восторг от исполнения Федоровой. Многие не подозревали, что она обладает таким сильным голосом. «Оксана! Вот ничего себе, никогда бы не подумала! Да вы не хуже Нетребко поёте, оказывается!», «Слов нет! Красавица, умница и голос отличный», «Неожиданно! Не знала, что вы так потрясающе поёте», «Оксана, до мурашек меня пробрало!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на счету Оксаны Федоровой несколько клипов. Она также пела дуэтом с Димой Биланом и Николаем Басковым.

Нажми и смотри

На прошлой неделе звезда блеснула на конкурсе красоты «Мисс Крым-2019». На этот раз Оксана была не участницей, а ведущей. Для мероприятия она выбрала эффектное розовое платье с декором из перьев.

Ранее Федорова произвела фурор на Дрезденском оперном балу, который в этом году впервые прошел в Санкт-Петербурге. Как менялся стиль «Мисс Вселенной-2002», смотрите в нашей модной подборке.