Неловкий момент: Кайя Гербер случайно обнажила грудь на модном показе в Париже

Неловкий момент: Кайя Гербер случайно обнажила грудь на модном показе в Париже
фото из открытых источников

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) стала одной из главных звезд Недели моды в Париже. Звезда продемонстрировала провокационные наряды от двух знаменитых брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Синди Кроуфорд приняла участие в показе Valentino. Топ-модель предстала в полупрозрачной блузке, надетой на голое тело, черном жакете и юбке-карандаше с высокой талией. Босоножки с бахромой идеально дополнили total black look. Стилисты сделали Кайе эффектный макияж. Веки топ-модели украсили тени с золотыми блестками, а губы – нюдовая помада.

Гербер восхитила зрителей дерзкой походкой. В движении жакет девушки распахнулся, случайно обнажив грудь. Кайя не обратила внимания на неловкий момент и с достоинством продолжила дефиле. Это привело в восторг фанатов юной звезды. «Икона», «Огонь», «Чистая красота», «Ты делаешь всё, чтобы твоя знаменитая мама гордилась тобой», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя также примерила ультрасексуальный аутфит от Givenchy. Модельер Клэр Уэйт Келлер подобрала для топ-модели нежно-розовый кроп-топ и черную кожаную юбку с пикантным разрезом. Двухцветные босоножки гармонично вписались в модный образ.

Кайя Гербер на показе Givenchy
Кайя Гербер на показе Givenchy
фото из открытых источников
Какой образ Кайи тебе нравится больше?
Valentino
Givenchy

Во время своего выхода девушка «засветила» новую татуировку. Поклонники заметили на лопатке Кайи надпись «Strawberry Fields» — это название хита легендарной рок-группы The Beatles.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Гербер представила коллекцию французского бренда Isabel Marant. Кайя подразнила зрителей откровенными нарядами, оголившими ее бюст и «бесконечные» ноги.

До этого юная королева подиумов появилась на шоу Saint Laurent вместе с Наоми Кэмпбелл. Топ-модели показали гламурные наряды, сшитые из сверкающих тканей.

Гербер приняла приглашение на участие в показе Moschino. Джереми Скотт выбрал для Кайи одно из самых горячих платьев – соблазнительное мини в духе героини картины Пабло Пикассо «Девушка с мандолиной».