«Муж не нужен»: Лолите Милявской заменил супруга-тренера аппарат для похудения

«Муж не нужен»: Лолите Милявской заменил супруга-тренера аппарат для похудения
PersonaStars

55-летняя Лолита Милявская после развода объявила войну лишним килограммам. Звезда показала поклонникам, как худеет в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице поддерживать форму раньше помогал муж Дмитрий Иванов – фитнес-тренер и бывший теннисист. Однако после расставания Лолите приходится рассчитывать только на свои силы. Милявская нашла выход из положения. Артистка приобрела корейский аппарат для снижения веса, который помогает ей худеть, не выходя из дома.

Лолита показала поклонникам видео, как борется с лишними килограммами с помощью «чуда-костюма». «Лежу дома на аппарате, который занимается мной. Специальные штаны, которые сейчас на мне надуваются и будут осуществлять лимфодренаж. Южно-корейцы всё предусмотрели для таких ленивых, как я», — рассказала Милявская.

По словам артистки, она также худеет с эндокринологом, а аппарат поможет ей подтянуть пресс. Через час после процедуры Лолита призналась, что довольна аппаратом. «Очень рекомендую для реабилитации после нагрузок! Одна процедура заменяет 4 процедуры ручного массажа! Как же обо мне начали заботиться незнакомые люди после развода, что и муж не нужен», — высказалась певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Милявская пообещала рассказать через неделю, какой эффект дает тренажер, а также похвастаться плоским прессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита борется с лишним весом
Лолита борется с лишним весом
фото из открытых источников

Недавно Лолита нагрянула с шуточной инспекцией в один из ресторанов Минска. Певица заглядывала в кастрюли и искала «что-нибудь для импотенции». Ранее артистка примерила провокационное худи, в котором казалась полураздетой.