Моника Беллуччи в свой «особенный день» порадовала мужчин чувственным снимком

Моника Беллуччи в свой «особенный день» порадовала мужчин чувственным снимком
фото из открытых источников

Одна из самых красивых и желанных женщин мира отмечает юбилей. Моника Беллуччи поделилась красивым кадром и поблагодарила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прочно заняла свой пьедестал и не собирается никого туда пускать. Моника считается эталоном настоящей, страстной и знойной итальянской красотки. Она продолжает будоражить сердца режиссеров, фотографов, дизайнеров и простых мужчин. Сегодня, 30 сентября, актрисе исполнилось 55 лет.

Знаменитая брюнетка порадовала миллионы мужчин чувственным черно-белым снимком. Беллуччи позировала в сарафане на плетеных бретельках и с эффектным ожерельем в виде крокодила от Cartier. Кинозвезда запрокинула голову, прикрыла глаза и улыбалась.

«Спасибо всем за все ваши замечательные сообщения в этот особенный день. Желаю вам счастливой недели», — написала артистка.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своих интервью Моника часто говорит, что цифры для нее значат немного. Беллуччи мудро относится к своему возрасту. «Мой возраст — это всего лишь новые горизонты для ролей. Морщины дополняют образ, так зачем же идти к пластическому хирургу?» - отметила звезда.

Актриса говорит, что и среди женщин, и среди мужчин есть люди, которые выглядят потрясающе и годы им не помеха. «Сексуальность — вопрос энергии, а не возраста», — высказалась она.

Моника была единственным и обожаемым ребенком в семье. С детства было ясно, что она обладает потрясающей красотой. В школе она носила одежду для мальчиков. Знакомые семьи шутили, что если она наденет что-то женственное, то в их небольшом городе начнется хаос. По этой же причине Моника отказывалась гулять со сверстниками. Тем не менее, она всегда была в центре внимания. В кафе ее предлагали накормить бесплатно, мальчики рисовали ее портреты, незнакомые люди подходили на улице и любовались ее лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника жаловалась отцу, что ей стыдно, потому что все на нее смотрят. «Привыкай, дочка! На тебя будут пялиться всю твою жизнь, так уж ты выглядишь. Надо быть сильной», — сказал ей тогда Паскуале Беллуччи.

Будущая актриса лишилась девственности в 14 лет с парнем, который был старше нее на четыре года, в которого она сильно влюбилась. Только после школы девушка решилась на карьеру модели. В 19 лет она уехала в Милан и заключила контракт с агентством Elite. С 1990 года Беллуччи началась сниматься в кино, сообщает «КП».

Звезда недавно изменила имидж
Звезда недавно изменила имидж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С будущим мужем, Венсаном Касселем, они познакомились на съемках фильма «Квартиры». В 1999 году актеры поженились. В 2004 году у них родилась дочь Дева, в 2010 году появилась дочь Леони. В 2013 году супруги объявили о разводе после 17 лет брака. Они признали, что их отношения всегда были довольно открытыми и свободными. Кассель и Беллуччи расстались без взаимных упреков, сохранив хорошие отношения.

Моника остается востребованной актрисой и моделью. Она сотрудничает с мировыми брендами, ее фото украшают обложки глянцевых журналов по всему миру.

Недавно Беллуччи появилась на модном показе в прозрачной блузке, сквозь которую виднелся бра. Дочь Моники и Венсана отметила 15-летие. Дева выросла удивительно похожей на маму и уже получает предложения от модельных агентств и мировых брендов. На Венецианском фестивале бывшие супруги представили фильм, в котором снимались вместе.