Мария Миронова родила девочку в Греции: первое фото

Мария Миронова родила девочку в Греции: первое фото
mariya_mironova_actress

46-летняя Мария Миронова сообщила своим коллегам и поклонникам радостную новость. В последний день сентября актриса стала мамой во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда фильма «Громкая связь» родила девочку. Она появилась на свет в Греции.

Мария опубликовала два снимка – свой портрет и отпечаток ноги младенца. «Наше греческое чудо явилось в мир», — написала Миронова. Она поставила хэштег: эта нога кого надо нога.

Отпечаток ноги новорожденной девочки
Отпечаток ноги новорожденной девочки
mariya_mironova_actress

Звездные подруги актрисы первыми откликнулись на ее пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Маша!!! Какая новость! В день Веры, Надежды, Любви и Софии!!! Счастья и здоровья тебе и малышке», — пожелала Алика Смехова. «Поздравляю, дорогая!!! Будьте здоровы и счастливы!!!» — отметила Дарья Повереннова. «Машенька!!! Поздравления до неба!!!» — написала Любовь Толкалина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне родов дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой сделала официальное заявление. Мария рассказала, что ее официальный брак состоялся на греческом острове Санторини больше года назад. Актриса вышла замуж после двух лет совместной жизни с возлюбленным. «Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно — в Греции», — указала она.

Мария Миронова родила девочку
Мария Миронова родила девочку
mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появившаяся сегодня на свет девочка стала вторым ребенком Марии. От первого мужа, бизнесмена Игоря Удалова, у актрисы есть 27-летний сын Андрей. Он продолжил актерскую династию — служит в Театре имени Вахтангова.

Вторым супругом Мироновой был советник президента РАН Дмитрий Клоков, а третьим — актер Алексей Макаров, сын Любови Полищук. Сейчас Мария живет с четвертым мужем – 27-летним Андреем Сорокой, он директор по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Миронова скрывала свою вторую беременность. Актриса показала округлившийся животик только в конце августа. Марию оригинально поздравил с беременностью Гоша Куценко.