«У нас с Макаром все замечательно»: Мария Шукшина об отношениях с сыном

«У нас с Макаром все замечательно»: Мария Шукшина об отношениях с сыном
EastNews

В прошлом году в семействе актрисы Марии Шукшиной разгорелся скандал: Фрейя Зильбер родила сына Марка от Макара Касаткина, сына звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездному семейству мальчик оказался не нужен. Лишь после того, как Фрейя пришла на телевидение и потребовала признать сына, с ней связалась Мария Шукшина и попросила сделать тест ДНК. Экспертиза показала, что Марк действительно сын Макара и внук Шукшиной.

Мария на днях стала героиней передачи «Квартирный вопрос». В эфире актриса отказалась отвечать на вопросы о внуке, но заявила, что отношения с сыном у нее в полном порядке.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с Макаром все замечательно, а то, что вы видели и слышали по телевизору, вы же понимаете, что это не так. Я не собираюсь говорить на эту тему, мне не в чем и не перед кем оправдываться», – поделилась звезда.

Напомним, недавно Фрейя Зильбер снова стала героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Девушка рассказала, что Мария и ее мама, 79-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина, не хотят с ней общаться и навещать внука, а вот Макар устроился на работу, чтобы платить алименты. «25% от его небольшой заработной платы — это семь тысяч рублей алиментов», — пояснила Фрейя.