Еще один мужчина обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Еще один мужчина обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
EastNews

Прошлой осенью репутация 59-летнего Кевина Спейси (Kevin Spacey) была уничтожена — 46-летний актер Энтони Рэпп обвинил звезду в сексуальных домогательствах. Позднее еще несколько мужчин присоединились к обвинениям актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тогда компания Netflix уволила Спейси из сериала «Карточный домик», в котором он играл главную роль, — на домогательства актера жаловались и члены съемочной группы. Из фильма «Все деньги мира» удалили сцены с участием Спейси и пересняли их заново. А лента «Клуб молодых миллиардеров» — последняя работа актера — собрала на премьере всего несколько сотен долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Теперь стало известно, что еще один мужчина подал в суд на Спейси. Западные СМИ сообщают, что им оказался массажист, который в 2016 год оказывал услуги массажа актеру на дому. В иске указывается, что Кевин применял «оскорбительные действия» по отношению к мужчине и «умышленно причинял эмоциональные страдания».

Сам Кевин пока не успел прокомментировать новые обвинения. Ранее на этой неделе за актера заступилась его давняя подруга Джуди Денч, которая призвала остановить травлю в его отношении.