Вера Брежнева показала поклонникам свою секретную татуировку

33-летняя Вера Брежнева раскрыла своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) маленький секрет. У певицы... есть небольшая татуировка в интимном месте! Вера опубликовала в фотоблоге снимок в нижнем белье, похваставшись перед читателями идеальной фигурой.
starface.ru

33-летняя Вера Брежнева раскрыла своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) маленький секрет. У певицы... есть небольшая татуировка в интимном месте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера опубликовала в фотоблоге снимок в нижнем белье, похваставшись перед читателями идеальной фигурой. Звезда сейчас находится на гастролях в Турции, но даже там не прекращает спортивные тренировки.

«Сегодня, 29.09 было ровно 1,5 года моему #vbdiary. Спасибо, что вы все со мной)) чему то учите, стимулируете, восхищаете , радуете, расстраиваете, помогаете. Люблю это наше прекрасное место)). Отметила эту замечательную дату на гастролях в Турции отличным 20ти минутным ворком на стуле. В номере. Мокрая, ноги дрожат, но мне кайфово)) тонус тела и отражение в зеркале того стоят )) всем сладких снов, я на концерт!! ( у меня тату в виде сердечка, уже давно, на месте шрама после удаления паховой грыжи, поэтому без лишних вопросов ))» — подписала снимок певица (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.).