Певица МакSим впервые рассказала о разрыве с бывшим мужем

Певица МакSим впервые рассказала о разрыве с бывшим мужем
Eastnews

Став мамой во второй раз, певица МакSим не афишировала имя отца своей дочери Маши. Лишь недавно стало известно, что артистка родила ребенка от бизнесмена Антона Петрова. Однако создать счастливую семью МакSим не удалось. Выяснилось, что возлюбленный певицы ушел от нее еще в тот момент, когда она была беременной, а недавно бизнесмен женился на дочери российского миллионера и депутата Александра Брыксина, 21-летней Лизе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Марина (настоящее имя певицы) решила впервые прокомментировать свои отношения с Петровым. В интервью «7 дней» певица рассказала, что у них с Антоном был очень красивый роман и их дочь Маша родилась в любви. Однако красивая сказка закончилась довольно быстро, и уже из роддома артистка вернулась с новорожденной малышкой в свою квартиру, где ее ждала только старшая дочь Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказать, что я дико страдала тогда или как-то особенно переживаю сейчас, нельзя. Да, переживаю, я ведь живая, и у меня есть эмоции. Я самодостаточный человек, которому есть куда развиваться. У меня нет никакой злости. Разве что чувство жалости. К сожалению, в наше время штамп в паспорте не всегда означает чувства, это совершенно очевидно. И бывает, что человек ставит карьеру в приоритет», — заявила Марина.

Сейчас певица отдыхает на море – МакSим уехала подальше от слухов и назойливых журналистов, которые в последнее время преследуют ее повсюду.