Новые судьи «Голоса» раздражают не только зрителей, но и профи

Новые судьи «Голоса» раздражают не только зрителей, но и профи
фото из открытых источников

Новые члены жюри четвертого сезона шоу «Голос» продолжают терять свой авторитет, однако теперь в объективности Полины Гагариной, Григория Лепса и рэпера Басты усомнились уже не только зрители программы, но и профессионалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поводом для жесткой критики наставников стало выступление внучки Юрия Визбора Варвары. Члены жюри не разглядели в девушке талант, несмотря на ее проникновенное исполнение и прекрасный голос. Решение наставников шокировало многих.

Варвара Визбор
Варвара Визбор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Услышав этого ангела, мое сердечко защемило. Несомненно, очень жаль, что жюри упустило такой шанс для себя и миллионов телезрителей», — цитирует певицу Лику Стар портал Prozvezd.info.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Леонид Дзюник, работавший с Филиппом Киркоровым и группой t.A.T.u., тоже возмущен скудными оценками членов жюри: «Голос великолепный, песня на русском языке, попала во все ноты, внешне очень стильная. Но наши судьи не соизволили повернуться... Позор с таким жюри!»

Среди актеров тоже зреют недовольства работой наставников. Артистки Виктория Исакова и Екатерина Шпица заявили, что вовсе больше не будут смотреть «Голос». В кулуарах уже поговаривают, что руководство Первого канала подумывает заменить членов жюри. Впрочем, это только слухи.

Марина Киневич
Марина Киневич 05 Октября 2015, 08:48
Согласна с комментами. Спела она хорошо, но не феерично, что уж там. 50 на 50. Не повезло. Но судьи разочаровывают от выпуска к выпуску всё больше((( кроме Градского конечно
Ольга Куницкая.
Ольга Куницкая. 02 Октября 2015, 23:00
Как ни крути, но не формат! А нравится и не нравится - это лично ваше мнение, и на решение судей оно точно сказываться не должно! Шоу продолжается=)
Василий Странадкин
Василий Странадкин 02 Октября 2015, 04:39
Вы хоть читаете то, что публикуете? Цитата: " ...внешне очень стильная. Но наши судьи не соизволили повернуться…" А по теме - соглашусь с мнением Амалии и Yulia Butkova, " ... так себе она спела. Были и поярче выступления." Увы.
Yuliya Butkova
Yuliya Butkova 30 Сентября 2015, 16:29
Чисто из любопытства даже послушала. Я бы тоже не бы сказала, что она прям супер спела. Я бы, возможно, тоже не повернулась бы. Спела и спела. Все ждали драйва, а он там, видимо, и не предполагался.
Лера Рябко
Лера Рябко 30 Сентября 2015, 15:11
фото Градского повеселило) закрыть букву: задумано или непроизвольно?
Амалия
Амалия 30 Сентября 2015, 13:13
Да, ладно, уж, хвалить, так себе она спела. Были и поярче выступления.