Евгений Цыганов прокомментировал слухи о своей личной жизни

Starface

Вокруг личной жизни актера и «Человека года» Евгения Цыганова возникает немало слухов. Совсем недавно звезда сериала «Оттепель» ушел от жены, которая на прошлой неделе стала мамой в седьмой раз, и, кстати, не встретил ее из родильного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания светская жизнь многодетного звездного отца стала бить ключом: Цыганов регулярно посещает мероприятия и тусовки — и нередко в компании женщин. По слухам, Евгений Цыганов закрутил роман с коллегой по цеху Юлией Пересильд: молодые люди были несколько раз замечены вместе в столичных ресторанах, а недавно в прессе появились сообщения, что горе-отец проводит время с одной из красивейших российских актрис – Юлией Снигирь. На днях Цыганов пришел на премию «Сделано в России» журнала «Сноб», где, кстати, получил награду за лучшую актерскую игру в фильме «Битва за Севастополь». На церемонии актер появился не в строгом костюме, а в кофте с именем новорожденной дочери – Вера.

В тот вечер журналисты пытались узнать, с кем же все-таки сейчас встречается актер, на что он ответил, что на любовном фронте у него все хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что вы переживаете? Юлия Пересильд? Хорошая девушка. Снигирь – тоже. Все хорошо у меня. Пусть пишут, что хотят. Меня это не волнует. А вот что касается моих детей... Дети вас не касаются», — отрезал Цыганов.