Полина Гагарина открывает детскую школу

Полина Гагарина приглашает на День открытых дверей в школу Sound Media Kids.
Полина Гагарина открывает детскую школу

Новый проект певицы Полины Гагариной — детская школа Sound Media Kids. Полина вместе с актрисой и режиссером Людмилой Ворошиловой и балериной, солисткой труппы Большого театра Марией Аллаш возглавляет преподавательский состав Sound Media Kids и является художественным руководителем школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sound Media Kids — это новая детская школа-студия в центре Москвы, которая направлена на раскрытие природных данных ребенка и формирование гармоничной личности.

Программа обучения в Sound Media Kids разделена на три направления: музыкальное, актерское и хореографическое. Каждое из них состоит из комплекса занятий, направленных на разностороннее развитие ребенка. Программы разработаны по авторским методикам с учетом особенностей каждой возрастной группы и рассчитаны на детей от 6 до 14 лет. Среди дисциплин — классическая хореография, современный танец, контемпорари, актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, вокал.

4 октября в 14:00 в Sound Media Kids пройдет день открытых дверей. В программе — торжественное открытие с участием Полины Гагариной, ознакомительная экскурсия с обзором учебных студий и балетного класса и презентация педагогов, где они более подобно расскажут о себе и о своих проектах.

Sound Media Kids находится в центре Москвы: улица Зоологическая, 26, стр. 2. Запись в группы по телефону: 8 (499) 254-28-71.

Вита Горюн
Вита Горюн 18 Сентября 2016, 22:44
Я тоже удивляюсь когда и как Полина успевает еще и своей школой-студией заниматься, но мы после первого года посещения студии актерского мастерства в Sound Media Kids четко уяснили, что и на второй год придем только сюда. Школа мега крутая, Анечка и Ванечка наши просто нереально довольны посещениями занятий и преподавателями. В этом году посещали так же занятий по экспресс-подготовке к школе, результаты отличные, малыши в школу пошли обученные азам. Рады, что есть школы-студии такого уровня.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Октября 2014, 04:42
И как Полина все успевает :-)
Рыжая
Рыжая 01 Октября 2014, 06:13
ух, даже такие школы есть!!!!!!