Сати Казанова – судья проекта «Подиум»

Поп-звезда Сати Казанова оказалась не самым объективным судьей.
Теги:
Сати Казанова – судья проекта «Подиум»
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Ноября 2011, 08:21
Все-таки она мне не нравится (((
Темнота
Темнота 03 Октября 2011, 08:31
интересно будет посмотреть российскую версию,хотя я думаю будет не интересно,так же как и с топ-моделью,все таки американцы лучше наших делают всякие шоу,мне по крайней мере их версия нравиться больше
Настя
Настя 02 Октября 2011, 20:04
Какой неожиданный судья:) Интересно будет глянуть :)
Pretty Woman
Pretty Woman 02 Октября 2011, 09:45
Интересно бдет посмотреть!Но в роли судьи этого проекта она представляется плохо!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Октября 2011, 20:26
что давно о ней ничего слышно не было... но вот нашли куда ее засунуть))))) может чаще говорить о ней начнут..........
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 01 Октября 2011, 20:19
Не смотрела такой проект!!!!! Интересно правда ли это, если да, то Сати все равно не права, нужно судить правилам этого шоу, а не по своим личным обидам!!!!!!
Верлеона
Верлеона 01 Октября 2011, 17:17
Если это действительно так, то весьма глупый поступок со стороны Сати. Зачем мстить БЫВШЕЙ, если парень сейчас с тобой? Такой поступок говорит только о неуверенности в себе...
Полина Машкова
Полина Машкова 01 Октября 2011, 12:28
Правда, зачем ее в судьи? Разве она разбирается в fashion-индустрии? На мой взгляд, судьями должны быть профессионалы в этой сфере: дизайнеры, редакторы журналов, байеры.
The joy of life
The joy of life 01 Октября 2011, 12:19
классное фото ну а проект-посмотрим обязательно!
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Октября 2011, 11:15
Премьера проекта «Подиум» состоится 8 октября - посмотрю . "Недавно Сати удалила из шоу «Подиум» девушку, с которой в прошлом встречался нынешний бойфренд певицы. "- верится с трудом.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Октября 2011, 03:50
Может и действительно так... Но я бы не подумала что Сати до сих пор переживает и пошла на такую месть :-)
Ирина
Ирина 30 Сентября 2011, 21:14
Красивая все-таки она))
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Сентября 2011, 17:19
Месть обиженной
Янина
Янина 30 Сентября 2011, 16:54
Я бы на ее месте тоже так поступила)))все-таки все мы люди и человеческий фактор нельзя списывать со счетов)
Jiji
Jiji 30 Сентября 2011, 16:11
Однако недавно Сати удалила из шоу «Подиум» девушку, с которой в прошлом встречался нынешний бойфренд певицы. _________ так ее!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Сентября 2011, 15:48
Мда, сульи у нас певци,певицы,актеры,но никак не дизайнеры,ни модели, ни люди из фэшн-индустрии.... Вот и кипят "страсти" из мексиканский сериалов))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 30 Сентября 2011, 15:08
ну нашли кого в судьи ставить... ей богу!