Муж Мэрайи Кери Ник Кэннон ищет спонсоров

Ник Кэннон хочет, чтобы спонсоры заплатили $25 000 за вечеринку в честь его дня рождения.
Муж Мэрайи Кери Ник Кэннон ищет спонсоров
Ведущий телешоу «Америка ищет таланты» (America's Got Talent) Ник Кэннон, который женат на певице Мэрайе Кери, послал различным организациям электронные письма. Он просит проспонсировать празднование его 30-летия в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в следующем месяце.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В письмах Ник Кэннон хвастается списком подтвердивших свое присутствие гостей, среди которых Бейонсе Ноулз и Джей-Зи, Деми Мур и Эштон Катчер, Уилл Смит и Джейми Фокс. Он обещает компаниям, которые оплатят вечеринку, упоминания в его микроблоге на сайте Twitter и эксклюзивные фотографии.

Электронной рассылкой занимался представитель Ника, в числе адресатов оказалась газета New York Post, которая опубликовала часть предложения. «Это крайне привлекательная возможность для спонсоров поучаствовать в веселом и пышном мероприятии, – говорится в письме. – В качестве благодарности спонсоры могут быть упомянуты на пакетах с подарочными наборами или в постах и фотографиях на сайте Twitter».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За взнос в $2500 компания-спонсор увидит свой логотип на подарочном пакет, а за более весомый вклад – $15 000 – гарантировано одно упоминание на сайте Twitter и «упоминание спонсора во всех пресс-релизах для СМИ».

Если кому-то не жалко выложить полную сумму – $25 000, – он получит титул «главного спонсора», что включает «три упоминания на сайте Twitter», «право использования фотографий» и «логотип на всех сопутствующих материалах».

Ник Кэннон и Мэрайя Кери давно известны своей любовью к расточительным вечеринкам. Для празднования 39-летия Мэрайи Ник увез жену, чье состояние оценивается в 400 миллионов долларов, на остров Барбадос в Карибском море, где состоялась эксклюзивная вечеринка.

Читай также: