Элизабет Херли окрасит Нью-Йорк в розовый

Элизабет Херли собирается осветить Эмпайр Стейт Билдинг розовыми огнями.
Элизабет Херли окрасит Нью-Йорк в розовый
Модель и актриса Элизабет Херли, которая является представителем Estee Lauder, поддерживает проект компании для Книги рекордов Гиннесса. Компания хочет осветить розовыми софитами 40 мировых достопримечательностей, включая Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке. Это произойдет 1 октября и ознаменует начало Месяца пропаганды профилактики рака груди (Breast Cancer Awareness month).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попытка установить мировой рекорд начнется в четверг 30 октября в Австралии. Там иллюминация украсит Площадь федерации, Национальную библиотеку Австралии, здания старого и текущего парламентов, здание Questacon, Национальный центр наук и технологий, высотку Black Mountain Tower, Брисбенский сити-холл и заповедник дикой природы Currumbin.

Эмпайр Стейт Билдинг, чье освещение включат Херли и представитель бренда Эвелин Лаудер, станет последней достопримечательностью из запланированных.

Среди других зданий, которые будут украшены розовыми огнями ради нового мирового рекорда Книги рекордов Гиннесса в категории «Самое большое число достопримечательностей, освещенных в честь знакового события за 24 часа», будет дворец Тадж Махал и отель Tower Hotel в Индии, высотка Kuala Lumpur Tower в Малайзии, Рокфеллер-центр в Нью-Йорке и замок Щенбрунн в Австрии.

Читай также: