Мишель в отличной форме!

Мишель Обама может позволить себе пироги и картофель фри — она в отличной форме.
Мишель в отличной форме!

Мишель Обама может позволить себе пироги и картофель фри — она в отличной форме.

Супруга американского президента признается, что именно сейчас, когда ей уже 45 лет, она набрала самую лучшую физическую форму за всю свою жизнь. Просто ее нужно все время поддерживать, а это позволяет женщине не отказываться ни от какой пищи.

«У меня нет продуктов, которых бы я себя лишала в силу диеты, — говорит первая леди США в интервью журналу Prevention. — Я обожаю картофель фри, бургеры, люблю пироги. И в этом нет ничего страшного. Вы знаете, я бы почувствовала депрессию, если бы мне пришлось навсегда отказаться от употребления продуктов, которые мне нравятся!»

Мишель может погурманствовать сейчас, когда она живет в Белом доме. «Ой, здесь просто удивительные повара, — признается она. — Если вам нравятся, к примеру, пироги, то они будут прилагаться к каждому блюду. А для меня это вопрос дополнительных физических нагрузок. вот и все».

Режим дня первой леди США покажется «жестким» даже российским женщинам, привыкшим вставать засветло. Мишель Обама поднимается в четыре часа утра (!), чтобы через полчаса начать регулярные занятия, в которые входят гимнастика пилатес, кардио и силовые упражнения, растяжки и прыжки.

«Многие не верят, что я набрала лучшую форму именно в 45, — улыбается госпожа Обама. — Но давайте рассуждать логически. К этому возрасту у женщины обычно подрастают дети, а значит появляется чуть больше свободного времени. Организм же все еще готов на очень многое, расцвет сил продолжается. Кстати, у нас в доме нет такого понятия, как "вредная еда". Мы предпочитаем умеренность. Когда Саша (старшая дочь Обамы) спрашивает меня: "Мама, можно я съем пирог?", я ей говорю в ответ: "А ты уже ела его вчера? Да? Как ты думаешь, тебе стоит браться за пирог и сегодня?" И через некоторое время, после раздумий, Саша соглашается: "Да, мама, каждый день есть пироги все же не стоит".
Источник: Celebuzz