Беойнсе выгнала Линдси

Концерт всех звезд в Сингапуре, о котором мы писали на днях, не обошелся без скандала.
Беойнсе выгнала Линдси

Концерт всех звезд в Сингапуре, о котором мы писали на днях, не обошелся без скандала.

Как сообщается, Бейонсе Ноулз буквально вышвырнула из своей гримуборной ведущую концерта Линдси Лохан. Певица не собиралась делить комнату ни с кем. Бывшая звезда Destiny’s Child заранее забронировала лично для себя самую большую гримуборную концертного зала. Здесь певица готовилась к выступлению на концерте всех звезд, организованным «Формулой 1». Ведущим шоу стала Линдси Лохан.

Выяснилось, что Лохан заказала эту же гримерную еще до Бейонсе, так как актриса приехала заранее. И она была крайне раздосадована тем фактом, что ее заказ не посчитали нужным выполнить.

«Это вообще был довольно странный вечер, — пожаловалась Линдси в интервью британской газете Daily Mirror. — Все как на подбор вели себя крайне грубо и агрессивно со мной. Очень мне все это не понравилось».

А за сценой развернулась еще одна душераздирающая драма с участием Бейонсе. Певица не разрешила группе поддержки, которая приехала вслед за ней на концерт, воспользоваться своим личным кондиционером. А ведь температура в помещении к тому времени приближалась к 40 градусам тепла, и некоторые люди просто вырубались.

У британского диджея Себа Фонтэйна эта картина вызвала оцепенение. Он хотел было помочь поклонниках Бейонсе, но ему не разрешили. «Нам сказали, что это фанаты Бейонсе, — говорит Себ. — Отказали так резко, как будто я просил дать мне постучать по барабанам во время ее выступления. Мне всего-лишь хотелось помочь этим несчастным».
Источник: Showbizspy