«Улыбается, когда видит маму!»: Хайди Клум похвасталась дочерью на подиуме

«Улыбается, когда видит маму!»: Хайди Клум похвасталась дочерью на подиуме
Legion-Media

У 48-летней Хайди Клум (Hedi Klum) подросла достойная замена. 17-летняя дочь топ-модели, Лени Клум (Leni Klum), стала звездой подиума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза модных дизайнеров гордится своей старшей наследницей. Девушка пошла по ее стопам и строит карьеру модели. От знаменитой мамы она унаследовала не только большие глаза и шикарные волосы, но и высокий рост и стройную фигуру.

Члены звездного семейства вместе отправились в живописную Венецию. Там они прогулялись по старинным улочкам, а также подготовились к модному показу Dolce & Gabbana, где на подиум вышла Лени.

На Клум-младшей было эффектное голубое платье-бюстье, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру. Инстадива дополнила образ массивным колье и босоножками на высоком каблуке, а ее высокую прическу украсила тиара из блестящих камней. «Улыбается, когда видит маму! Горжусь!» — подчеркнула супермодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приехала поддержать Лени в компании своего мужа, Тома Каулитца. Для светского мероприятия Хайди выбрала элегантный наряд. Она предстала в черном полупрозрачном платье, которое обнажило ее загорелые длинные ноги. Клум выполнила яркий макияж с акцентом на глаза, а светлые локоны распустила струиться по плечам. А ее супруг предпочел классическую белую рубашку и черный брючный костюм.

Хайди с мужем Томом
Хайди с мужем Томом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная модель недавно приняла участие в пикантной фотосессии. Лени примерила эффектный черный латексный корсет, подчеркнувший ее пышную грудь. Она позировала на камеру, распустив длинные волосы. Яркий кадр ошеломил фанатов.

Немецкая звезда подиумов и глянца находится в прекрасной форме, которую она охотно демонстрирует в откровенных нарядах. Поклонники считают, что Хайди выглядит намного моложе своих лет.​