«Соловьев оскорбляет женщин»: Бузова отказалась прийти на шоу канала «Россия-1»

«Соловьев оскорбляет женщин»: Бузова отказалась прийти на шоу канала «Россия-1»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова завила, что никогда не придет на шоу 57-летнего Владимира Соловьева. Певица назвала тележурналиста абьюзером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Дома-2» предложила некоторым знакомым блогерам сыграть в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в игру «Правда или действие» и ответить на вопросы друг друга. Певица Карина Кросс спросила у исполнительницы хита «Мало половин», кого из представителей медиасферы она не принимает.

Бузова заверила, что не терпит общения с мужчинами, которые позволяют себе грубость по отношению к девушкам. При этом телеведущая подчеркнула, что под грубостью она имеет в виду не только физическую боль, но и оскорбления.

Ольга Бузова жестко обозначила свою позицию
Ольга Бузова жестко обозначила свою позицию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​«Я никогда не приму и не пойму, когда мужчина оскорбляет, унижает девушку. Когда мужчина словесно и физически бьет женщину. Никогда. Вот для меня это просто автоматически дно», — отметила Ольга.

Она привела в пример Владимира Соловьева. Артистка жестко обозначила свое отношение к звезде канала «Россия-1». Бывшая жена Дмитрия Тарасова подчеркнула, что никогда не появится на его шоу в качестве гостьи.

«Есть один пассажир, зовут его Владимир Соловьев, который занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Приглашает в свои шоу гостей и их публично унижает. Недавно он меня тоже приглашал. Я хочу еще раз подтвердить свою позицию. Я никогда не приду к вам на шоу и не позволю хайпиться вам за свой счет», — обратилась Бузова к Соловьеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В продолжение темы экс-возлюбленная Давида Манукяна призналась, что никогда не начинает конфликт первая. «Я за всю свою жизнь ни на кого никогда первая не нападаю. И вообще ни о ком не думаю, никого не анализирую. Живу своей жизнью, думаю только о себе, о своей карьере, о своей семье, о своих родных и любимых людях. Все со мной конфликтуют», — пожаловалась наставница белорусского шоу «Х-Фактор».

​Бузова добавила, что другие звезды обычно ссорятся с ней, но потом всё равно приходят мириться. «Даже если вспомнить, сколько меня стебала Настя Ивлеева, потом мы помирились на дорожке Муз-ТВ и теперь она признается, что меня обожает. Ида Галич тоже проходилась по мне, но на премии VOICE она подошла и за кулисами попросила у меня прощения», — заключила Бузова.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 01 Сентября 2021, 11:50
Соловьев-это просто хам! Да, он говорит много и, иногда, очень умные вещи, но общаться с оппонентами просто не умеет..