«Писаю под ёлочку»: Волочкова после скандала с соседкой запустила флешмоб

«Писаю под ёлочку»: Волочкова после скандала с соседкой запустила флешмоб
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова обратилась к поклонникам. Балерина предложила им принять участие в интимном флешмобе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра оказалась в центре скандала. Соседка запечатлела танцовщицу, справляющей нужду на своем участке под елкой. Снимок звезды попал в Сеть.

Анастасия не стала отрицать очевидное. Она подчеркнула, что не считает свое поведение зазорным. Волочкова уверена, что на своей территории вольна поступать так, как считает нужным.

Артистка отнеслась к ситуации с юмором и предложила поклонникам взять с нее пример. «Дорогие друзья, в связи с таким ажиотажем я решила запустить флешмоб "писаю под ёлочку". Снимайте сторис, отмечайте меня, ставьте хэштег и радуйтесь жизни. Лучшие фото и видео я буду постить у себя», — пообещала балерина.

Анастасия устроила флешмоб
Анастасия устроила флешмоб
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заявление вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. «Понятно, что это произошло на вашем участке. Но почему бы не включить здравый смысл?», «Нужду справляю только в туалете. И вам советую!», «Флешмоб, который мы заслужили», «Думаю, вашей дочери стыдно такое читать!», «Я против вмешательства в личную жизнь. Настя, вы имеете право жить, как хочется!», «И смех, и слезы! Настя, вы огонь!» — подчеркнули фолловеры.

Пока флешмоб Анастасии не набрал больших оборотов. Желающих запечатлеть естественный физиологический процесс оказалось немного. Зато пользователи запустили собственный челлендж под хэштегом «спасем ёлки от Волочковой», где они делятся забавными мемами на пикантную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи выпустили собственные мемы
Пользователи выпустили собственные мемы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова часто вступает в конфликты с соседями. Рядом с ней в подмосковном поселке живет солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская. Певица организовала собственное товарищество собственников жилья и пытается таким образом убрать действующую управляющую компанию. Танцовщица не поддерживает поведение поп-дивы, из-за чего возникают скандалы.

Анастасия обратилась за защитой своих интересов в суд. Она рассчитывает получить компенсацию в размере 20 миллионов рублей.

Сергей Гиргель
Сергей Гиргель 31 Августа 2021, 10:42
Это, наверное, первое фото без шпагата,хоть за это лайк.
Сергей Батурин
Сергей Батурин 30 Августа 2021, 17:29
А серешь ты куда,дура?
Анфиса Бек
Анфиса Бек 30 Августа 2021, 11:22
всякую пакость выкладывают..почему считаете, что эта пакость нам интересна..как посрала..как поссала..тьфу, идиоты!НАСТЬКА, вот на черта тебе такие уродливые бровищи и ресницы..как у коровы..ну посмешище!