Первый выход влюбленных: 16-летний сын Виктории Бекхэм показал свою девушку

Первый выход влюбленных: 16-летний сын Виктории Бекхэм показал свою девушку
фото из открытых источников

16-летний Круз Бекхэм (Cruz Beckham) впервые появился на публике со своей возлюбленной, 15-летней Блисс Чепмен (Bliss Chapman). Парень держал избранницу за руку перед фотографами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория Бекхэм – счастливые многодетные родители. В браке у экс-солистки группы Spice Girls и футболиста сборной Англии появились на свет сыновья Бруклин, Ромео, Круз и дочь Харпер. Несмотря на слухи об изменах спортсмена, супруги сохраняют семью уже 21 год. Бруклин, старший сын пары, является женихом дочери миллиардера Николы Пельтц, а Ромео встречается с моделью Мией Реган. Теперь возлюбленную представил и Круз.

Папарацци застали Бекхэма и его спутницу Блисс Чепмен на фестивале в Рединге. На юноше была ветровка в ретро-стиле, клетчатые брюки и сумка. Девушка примерила белый наряд с растительным принтом и черный свитер. Она дополнила аутфит повязкой салатового цвета и серьгами-кольцами. Лицо избранницы Круза было естественным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник звездной четы вел себя сдержанно, а сама Блисс широко улыбалась. Влюбленные держались за руки, несмотря на повышенное внимание фотографов.

Блисс — дочь знаменитого диетолога и бывшей модели Розмари Фергюсон и художника Джейка Чепмена. Она была подружкой невесты на свадьбе Кейт Мосс с Джейми Хинсом в 2015 году. Многие пользователи следили за их романом с тех пор, как пару заняли вместе в июле прошлого года. Мама Блисс вращается в тех же кругах, что и Виктория, женщин считают подругами. Так, их запечатлели на ужине Vogue в феврале прошлого года. Именно благодаря дружеским связям Чепмен доверили роль подружки невесты на свадьбе Кейт Мосс, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брат Круза подписал брачный контракт перед тем, как жениться на Николе. Близкие фэшн-фотографа объясняли это опытом его отношений: некоторые девушки прилагали усилия для того, чтобы заполучить известную фамилию. Тем не менее, Бруклин и Никола наслаждаются отношениями и выглядят счастливыми.

Бруклин и Никола Пельтц
Бруклин и Никола Пельтц
фото из открытых источников

Возлюбленная Ромео уже нашла общий язык с Викторией. Фотография Мии появилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-«перчинки»: модель примерила стильный спортивный костюм и повторила популярную позу певицы. Что же касается маленькой Харпер, то она отдыхает в компании родителей. Недавно мама и дочь побывали в бассейне и сделали игривое фото.

Миа Реган и Ромео Бекхэм
Миа Реган и Ромео Бекхэм
фото из открытых источников