«Мы не смогли родить ребенка»: Татьяна Абрамова о драме в браке с актером

«Мы не смогли родить ребенка»: Татьяна Абрамова о драме в браке с актером
Legion-Media

74-летний актер Юрий Беляев откровенно рассказал о своих четырех браках. Его молодая жена Татьяна Абрамова сделала личное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды многосерийного фильма «Семейные тайны» было много увлечений. Юрия всегда окружали красивые женщины, и он часто отвечал им взаимностью. Впервые актер женился в 24-летнем возрасте – на девушке по имени Галина. Семейная жизнь не заладилась и закончилась драматически. Жена ему изменила.

«Я злопамятный и равнодушный. Галя не была человеком театра. Я не хочу публично говорить о нашем разводе и о причинах... Произошло то, чего я больше всего боялся и опасался. Я приехал раньше времени со съемок, открыл дверь в свою квартиру... И так же ее закрыл, и больше меня там не было», — разоткровенничался он. Беляеву пришлось искать жилье – о примирении с избранницей не могло быть и речи. Расставание было болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Беляев разоткровенничался о личной жизни
Юрий Беляев разоткровенничался о личной жизни
Кадр из видео

Вторая супруга, Валентина, надолго задержалась в жизни Беляева. Женщина ревновала мужа к партнершам, не доверяла ему. У пары родились двое детей – Ольга и Алексей.

«Начались сложные отношения... Это была совсем другая история, но, к сожалению, все мои попытки сохранить семью были безрезультатны. Это мои ошибки. В актерстве много изъянов, много соблазнов. И некоторые опасности... Приятно ли смотреть жене, как я лежу в кровати с актрисой голышом? Ревность», — пояснил Юрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий брак, с Мариной, также был обречен, несмотря на рождение сына Александра. Беляев отказался раскрыть подробности любовной неудачи. Он признался, что погрузился в депрессию. «Десять лет был один... Тут еще стал алкоголь примешиваться. Я был слишком невнимателен к близким и любвеобилен», — посетовал он.

Актер с четвертой женой
Актер с четвертой женой
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России обрел долгожданное личной счастье с известной певицей и актрисой Татьяной Абрамовой, которая младше него на 28 лет.. Он в 67-летнем возрасте женился в четвертый раз. Влюбленные расписались в загсе Санкт-Петербурга, а затем обвенчались в подмосковном храме.

«Я был уверен, что никогда не окажусь рядом с артисткой. Это раз. Во-вторых, она рыжая! Я всегда считал, что рыжие — не такие, как все. И вдруг передо мной оказалась и артистка, и рыжая, да еще и смешливая! А потом через день выяснилось, что она еще и поет. И меня вштыривает так, что я себя не узнаю... Самое радостное в нашей встрече: и она, и я были абсолютно свободными людьми. В наших отношениях не было надрыва», — указал актер.

Как ты относишься к изменам в браке?
Спокойно
Негативно

Абрамова подружилась с детьми избранника – Ольгой, Алексеем и Александром. У нее двое сыновей – Иван и Александр, от оператора Сергея Кулишенко. Отсутствие общих наследников пару не расстраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда очень радуюсь, когда мы собираемся одной большой семьей. Поначалу с Юрой мечтали об общих детях. Но, что не родился никто — ничего страшного в этом нет. Наверно, нам надо больше внимания уделять тем наследникам, которые у нас есть», — высказалась Татьяна.

Заслуженный артист России пережил три развода
Заслуженный артист России пережил три развода
Legion-media

Уроженец села Полтавка Омской области перенес инфаркт. Проблемы со здоровьем возникли после увольнения из Московского театра драмы и комедии на Таганке, где он прослужил 25 лет.

«Я испортил отношения с собой, я испортил отношения с коллегами, я испортил отношения с театром. И всё это однажды сложилось в такую сумму, которая меня уложила на хирургический стол. Диагноз был простой — инфаркт. Первый раз я публично говорю об этом. Но это был нежный инфарктик, маленький такой жареный петушок, который клюнул меня. Но последствия болезни я переживал тяжело», — подытожил Беляев в программе «Судьба человека».

Юрий Беляев счастлив в четвертом браке
Юрий Беляев счастлив в четвертом браке

Ранее гостем студии стал актер сериала «Гардемарины, вперед!» Владимир Стеклов. Он рассказал о своих четырех браках.