«Меня спасает их любовь»: Марина Александровна показала красивых маму и папу

«Меня спасает их любовь»: Марина Александровна показала красивых маму и папу
фото из открытых источников

39-летняя Марина Александрова обнародовала фото с родителями, а также с мужем и детьми. Актриса трепетно относится к личной жизни, поэтому подобные кадры – большая редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Александрова вчера отпраздновала свой 39-й день рождения. А сегодня звезда сериалов об императрице Екатерине II в порыве чувств опубликовала нежный снимок с родителями.

Артистка сфотографировалась с мамой и папой на улице. Мать актрисы, Ирина Анатольевна, присела рядом с дочерью. Они оделись в схожей цветовой гамме. Марина выбрала платье сочного зеленого цвета, а ее мама – блузку цвета морской волны. Обе женщины выбрали одинаковые крестики с бриллиантами.

Марина Александрова снялась с мужем Андреем, дочерью и сыном
Марина Александрова снялась с мужем Андреем, дочерью и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За спинами Марины и Ирины Анатольевны расположился отец звезды, Андрей Витальевич, одетый в белую рубашку. Он нежно приобнял жену и дочь за плечи.

Главная героиня фильма «Стритрейсеры» призналась, что именно родители помогают ей, несмотря на все взлеты и падения, оставаться собой. «Многие пожелали не меняться. Вот двое, которые стоят на страже того, чтобы я чувствовала землю или немного парила, когда это необходимо. А главное, чтобы оставалась той же Мариной независимо от обстоятельств. Любовь, их невероятная сила, которая всегда меня бережет, спасает и вдохновляет!» — трогательно призналась актриса.

Поклонники отметили, что Александрова очень похожа на родителей. «А вы, Марина, на папу похожи!», «Какие красивые люди! Будьте счастливы! Марина, поздравляю вас с днем рождения! Всего самого прекрасного! Творческих побед! Интересных ролей!», «Вы похожи и на папу, и на маму! Это здорово!», «Любовь в глазах у вас всех! Здоровья, интересной работы и счастья!», «Марина, дай Бог здоровья и долголетия вашим маме и папе», — пожелали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александровна с мамой и папой
Марина Александровна с мамой и папой
фото из открытых источников

Именинница также показала снимок с мужем и детьми. Члены семьи предстали перед объективом камеры в family look: Марина и 5-летняя дочь Екатерина оделись в зеленое, а супруг актрисы, 48-летний режиссер Андрей Болтенко, и 9-летний сын Андрей выбрали белые рубашки.

Глава семейства обнял жену и нежно поцеловал его. К родителям подбежали дети и обняли маму с папой. При этом наследники пары остались стоять к камере спиной. «Мой счастливый день», — написала Александрова.

На кого больше похожа Марина?
На маму
На папу

«Ура! С днем рождения, Мариночка! Здоровья, счастья, интересных проектов!» — поздравил артистку Семен Слепаков. «Сколько гармонии в этой фотографии! Марина, дорогая, прекрасная! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена гармонией! Во всем», — присоединилась к поздравлениям Елизавета Боярская. «Красивое фото, красивые люди. С днем рождения, красивый человек», — написала Юия Снигирь. «Мариночка, с днем рождения! Так выглядит счастье! Пусть так будет всегда!» — добавил Игорь Верник.

Фанаты тоже поздравили любимую актрису. Они пожелали звезде семейного благополучия, творческих успехов и безграничного счастья.