Джинсы вместо платья принцессы: жена сына Валерии преобразилась после свадьбы

Джинсы вместо платья принцессы: жена сына Валерии преобразилась после свадьбы
фото из открытых источников

21-летний Арсений Шульгин в минувшую пятницу женился на 22-летней Лиане Волковой. На второй день свадьбы новоиспеченные супруги продолжили торжество, но на этот раз в узком кругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные встречались больше года, а месяц назад сын певицы Валерии сделал предложение своей избраннице. На свадьбе собрались звезды и близкие друзья новоиспеченных супругов.

Муж и жена решили не ограничиваться одним свадебным днем, а продлить праздник. На второй день компания отправилась на романтичный пикник в живописный лес. Арсений признался, что хотел провести это время только с самыми родными людьми. «У нас второй семейный день свадьбы. Мы собрались на природе. Здесь так кайфово», — сообщил фанатам младший сын звезды.

Нажми и смотри

Он продемонстрировал красивый стол и ароматный гриль из рыбы и мяса. Арсений отметил, что и погода порадовала молодоженов в этот день. После обеда влюбленные и все гости отправились на прогулку, чтобы подышать кристально-чистым воздухом. Среди приглашенных была замечена не только сама Валерия, но и ее мама, бабушка Арсения: она в прошлом году перенесла тяжелую операцию, поэтому по-прежнему не может самостоятельно передвигаться. Певица оделась в кэжуал-стиле, явно готовясь к длительным пешим прогулкам на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана составила стильный образ для семейного похода в лес. Супруга Шульгина выбрала лаконичную черную кожаную куртку и простые джинсы. Она светилась от счастья, привыкая к своему новому замужнему статусу.

Нажми и смотри

Наследник Валерии похвастался и горой подарков, которые с супругой получил в честь бракосочетания. Квартира молодоженов оказалась буквально завалена красивыми букетами цветов и подарочными коробками, которые пока пара не успела разобрать.

Нажми и смотри

Арсений Шульгин показал, как отвел Лиану Волкову в ЗАГС. Валерия появилась в невероятно романтичном платье на свадьбе сына. Невеста выбрала удивительно нежный наряд, достойный принцессы.