«Очаровательная! Плод любви»: Марина Зудина показала красавицу-дочь от Табакова

«Очаровательная! Плод любви»: Марина Зудина показала красавицу-дочь от Табакова
фото из открытых источников

54-летняя Марина Зудина похвасталась тем, как изменилась ее дочь Мария. Девушке уже 15 лет — и она невероятно похожа на свою звездную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Табаков скончался два года назад: легендарному актеру был 81 год. Актер и Марина сыграли свадьбу в 1994 году, а этому предшествовал долгий роман, пока Олег Павлович еще был женат. У звездной пары кроме дочери есть и сын Павел, которому сейчас 24 года.

Актриса тяжело переживала смерть мужа. Она по-прежнему не может справиться с болью, ей трудно говорить о Табакове. После семейной трагедии Зудина активно занялась работой, чтобы ей оставалось меньше времени на печаль. Марина много времени уделяет и воспитанию дочери. Звездная мать утверждает, что девочка растет ее копией. Зудина восхищается ее красотой.

Мария приняла участие в новой эффектной съемке, ради которой она превратилась в настоящую сказочную принцессу. Юная девушка примерила сияющее платье в пол с головокружительным шлейфом и облегающим силуэтом. Стилисты уложили волосы красавицы в нежную прическу, а едва заметный макияж только подчеркнул естественную красоту модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть. И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария», — сообщила фанатам Зудина.

Подписчики восхитились удивительным обаянием и проникновенной нежностью юной красотки и засыпали девушку комплиментами. «Ого, какая юная леди! Красавица!», «Маша очень на вас похожа. Я сначала подумала, что это вы», «Какая элегантная красавица!», «Какая нежность! Счастья вам бесконечного! Ваше продолжение», «Какая нежная и невероятная девочка, сразу видно — плод любви!», «Прехорошенькая», «Очаровательная», «Какая куколка», «Как фея из сказки», — написали фолловеры.

Мария Табакова
Мария Табакова
фото из открытых источников

Марина Зудина откровенно рассказала, какими были последние месяцы жизни Олега Табакова в реанимации. Актриса раскрыла секрет, который позволяет ей всегда выглядеть идеально. Марина откровенно объяснила, почему захотела сняться в откровенном сериале Константина Богомолова «Содержанки».