«Докажем, что я самый сексуальный!»: лидер Little Big обратился к поклонницам

«Докажем, что я самый сексуальный!»: лидер Little Big обратился к поклонницам
фото из открытых источников

35-летний Илья Прусикин с юмором объявил о просьбе к армии фанаток. Солист питерского коллектива Little Big намерен заявить о себе миру с неожиданной стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году музыкальная группа должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», но из-за пандемии коронавируса такой возможности им не представилось. Тем не менее, конкурс прошел в новом формате — все музыканты выступили на онлайн-шоу.

Илья Прусикин
Илья Прусикин
фото из открытых источников

Теперь исполнитель хита «Uno» обратился за помощью к своим многочисленным поклонницам. Его призыв был очень оригинален. «Дело в том, что недавно меня признали самым сексуальным человеком в мире, все журналы всего мира. Но весь мир и все журналы не знают об этом», — с горечью сообщил Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он попросил подписчиков помочь ему рассказать о себе. «Давайте все вместе докажем всему миру и всем журналам, что я самый сексуальный человек», — резюмировал Прусикин. Илья предстал в лаконичном кэжуал-образе со своей фирменной прической и усами. Стиль музыкального коллектива сразу же привлекает внимание: многие хипстеры стараются повторить звездные образы.

Нажми и смотри

Несмотря на то, что в этом году мир остался без «Евровидения», клип питерской группы бьет все рекорды. Поклонники твердо убеждены, что если бы не пандемия, то коллектив обязательно одержал бы заслуженную победу на конкурсе.

Сами участники группы Little Big объявили о безусловном плюсе в ситуации с коронавирусом. Узнать об этом можно здесь. Солистка коллектива 29-летняя Софья Таюрская изумила поклонников пикантным фото.