Жасмин схитрила, чтобы успокоить плачущего на красной дорожке трехлетнего сына

фото из открытых источников

41-летняя певица Жасмин пришла на церемонию закрытия «Новой волны» вместе с детьми. Сын звезды оказался не готов к повышенному вниманию публики. Мальчик расплакался на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи прошла церемония закрытия музыкального фестиваля «Новая волна». Специальным гостем мероприятия стала британская певица и актриса Рита Ора. По красной дорожке церемонии также прошли многие российские знаменитости, в том числе певица Жасмин.

Компанию артистке составили ее дети – Маргарита и Мирон. Трехлетний мальчик испугался фотографов, стал отворачиваться от камер и прятаться за маму. Жасмин пришлось пойти на хитрость. «Мирон, смотри, жвачка! Хочешь жвачку?» — обратилась звезда к малышу. Мирон стал оглядываться в поисках лакомства. Жасмин попыталась увести его с красной дорожки, но мальчик расплакался и успокоился только тогда, когда получил обещанное, сообщает Teleprogramma.pro.

Семилетняя Маргарита тоже пыталась успокоить брата. Пока Жасмин позировала фотографам, девочка взяла Мирона за руку и отвела в сторону. Затем малыши самостоятельно пообщались с журналистом, рассказав ему о том, что скоро поедут обратно в Москву. Через несколько минут к разговору подключилась и сама певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Жасмин также есть 22-летний сын Михаил от прошлого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Певица поделилась с поклонниками семейным фото, на котором показала всех своих детей. «Первый ребенок — всё стираем, гладим, кипятим, моем полы с хлоркой три раза в день! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота... Вся моя жизнь в одном фото», — с юмором написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не экономит на образовании детей. Ее сын Михаил окончил Ломоносовскую школу, после чего поступил в престижный столичный муз — МГИМО. Скоро в первый класс отправится дочь звезды Маргарита. Она будет учиться в том же элитном учреждении, которое окончил ее старший брат. Год обучения в Ломоносовской школе стоит 1,5 миллиона рублей.

В личной жизни Жасмин не всё гладко. Мужа певицы, молдавского бизнесмена и депутата Илана Шора объявили в международный розыск.