Стеснение пропало: Приянка Чопра появилась на двойном свидании без юбки

Стеснение пропало: Приянка Чопра появилась на двойном свидании без юбки
Legion-Media

37-летняя Приянка Чопра (Priyanka Chopra) провела романтический вечер вместе с мужем – 26-летним Ником Джонасом (Nick Jonas). Звездная пара устроила двойное свидание с братом музыканта 30-летним Джо и его женой 23-летней Софи Тернер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индийская актриса вместе с супругом отправилась в ресторан в Нью-Йорке. Для светского ужина «Мисс мира – 2000» надела белый удлиненный жакет от лос-анджелесского бренда Reformation. Он славится производством одежды из экологичных материалов. Больше всего модных критиков удивила длина жакета и отсутствие под ним юбки.

Приянка выбрала открытые босоножки с прозрачными вставками на высоком каблуке. Из украшений звезда оставила только обручальное кольцо. Чопра добавила образу загадочности, спрятав глаза за стеклами солнцезащитных очков.

Прияка Чопра
Прияка Чопра
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К супругам присоединились еще одни молодожены – Джо Джонас и Софи Тернер. Примечательно, что звезда сериала «Игра престолов» отдала предпочтение похожему наряду. Но ее образ получился скромнее — под оверсайз-жакет она надела светлую футболку и джинсовые шорты. Им в тон она подобрала открытые босоножки на среднем каблуке. Обе звездные супруги распустили волосы и сделали нейтральный макияж.

Ты бы решилась выйти в таком наряде?
Да
Нет
Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер
Legion-Media

Приянка и Софи очень подружились. Актрисы даже провели вместе отпуск в Майами.

В последнее время Чопра часто надевает на светские мероприятия откровенные наряды. Недавно она появилась на бьюти-конференции в прозрачной блузке на голое тело.

Звезда является музой не только для своих поклонников, но и для молодого мужа. Ник Джонас сделал чувственные фотографии Приянки в купальнике.