Рита Ора в ярком наряде со смелым декольте выступила на «Новой волне»

Рита Ора в ярком наряде со смелым декольте выступила на «Новой волне»
фото из открытых источников

28-летняя Рита Ора (Rita Ora) выступила на вечере закрытия музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. Артистка порадовала зрителей драйвовым выступлением в соблазнительном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская певица стала главной гостьей последнего дня «Новой волны». Перед своим прилетом она показала милое видео. На нем артистка подходит к частному самолету. Рита обратилась к российским поклонникам, предложив им выбрать любимые композиции. «Ну что ж, я отправляюсь в Сочи. В комментариях напишите свои любимые песни, и я составлю из них сет-лист на концерт», — попросила Ора.

Исполнительница хита Let you love me («Позволить тебе себя любить») прибыла в Олимпийский парк в сопровождении нескольких телохранителей. Артистка была одета в разноцветный удлиненный жакет с глубоким декольте. Из обуви она предпочла высокие черные ботфорты. Завершили «горячий» образ драгоценные украшения – несколько цепочек, на одной из которых висел кулон с изумрудом. Ора распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Ора перед выступлением в Сочи
Рита Ора перед выступлением в Сочи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита много улыбалась и была очень вежлива с организаторами фестиваля. Она не стала общаться с журналистами, но радостно приветствовала своих поклонников и крикнула им: «Я люблю Россию!» – на английском языке.

Приезда западной звезды ждали и зрители фестиваля, и российские артисты. В их числе оказался 52-летний Филипп Киркоров. Он сфотографировался с протеже рэпера Jay-Z. Бывший муж Аллы Пугачевой одарил Риту комплиментами. «Неделя подходит к концу. А это фотография с еще одной королевой. На этот раз международного уровня», — написал он под снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Ора и Филипп Киркоров
Рита Ора и Филипп Киркоров
фото из открытых источников

Поклонникам понравилось выступление певицы. Они похвалили ее за самоотдачу и яркие эмоции. «Рита приехала и дала огня в Сочи», «Вот это вечер! Рита Ора просто лучшая. Столько драйва и веселья», «Прекрасная девушка – стильная, открытая, была мила с публикой», — писали они в комментариях.

В этом году «Новая волна» собрала созвездие российских и иностранных артистов. На сцене появилась София Ротару с премьерой песни. Исполнительница девять месяцев не давала концертов в России.

До этого зрителей конкурса порадовала своим появлением уругвайская звезда Наталья Орейро. Она выступила в прозрачном платье.

Не обошлось и без скандалов. Филипп Киркоров разразился нецензурной бранью в адрес организаторов фестиваля. Возмущение звезды было вызвано некачественной организацией репетиции его выступления.